Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонна

Маленькие вопросы большого ремонта - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

В вашем первом варианте открывание двери в спальню бы переделать - в спальню к стене чтобы дверь открывалась. Мне этот вариант наиболее симпатичен.

Вот переделанное - дверь внутрь комнаты

post-37750-0-88140200-1479315409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, забегая вперед, Вы тоже думаете, что в кузню гостиную надо оставить два выхода? А то я один хотела "убрать", тем самым расширив место в маленьком санузле.

с двумя воздуха больше, в коридоре светлее

а зачем вы хотите расширить с/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя воздуха больше, в коридоре светлее

а зачем вы хотите расширить с/у?

Чтобы поставить туда стриралку и сушку (если конечно не воспользуюсь вариантом Мыхи перенести эти агрегаты в коридор). думаю пока, просто была мысль.

А спросила, потому что сама не знаю, надо или нет загораживать проход.

Балконную дверь, да конечно, надо исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас постараюсь быстренько по детской пройтись, там все просто, и приступить к кухне гостиной, самое сложное на мой взгляд на этапе планировки.

А вот когда начнется отделка и обстановка и дизайн, тут я конечно засяду. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы поставить туда стриралку и сушку (если конечно не воспользуюсь вариантом Мыхи перенести эти агрегаты в коридор). думаю пока, просто была мысль.

А спросила, потому что сама не знаю, надо или нет загораживать проход.

Балконную дверь, да конечно, надо исправить.

так?

post-44491-0-78212900-1479317224_thumb.jpg

не нравится мне балконная дверь такая, надо менять ей сторону открывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пробегусь по детской

напомню, сынок, 10 лет.

Расстановка нарисована, она для нас удобна, сыном утверждена.

Ничего необычного, обычная комната обычного мальчишки - школьника. А красоту дизайном наводить будем.

Что нужно: кровать или диван, стол (уже есть,большой на два рабочих места, одно с ноутбуком, второе "для письма"), стеллажи для книг, низкий комод для приставки, над ним телевизор, два стула - кресла у рабочего стола, шкаф, турник. конечно хотелось бы креслице какое нибудь, но не влезет.

Но конечно это не утверждено, все может поменяться, с Вашей помощью, но концепция такая.

post-37750-0-13799400-1479318344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

post-44491-0-78212900-1479317224_thumb.jpg

не нравится мне балконная дверь такая, надо менять ей сторону открывания

Балконная дверь, да так будет открываться, как у Вас на рисунке (лихо вы все делаете, я так не умею)

А по стиралке сушке да примерно так, только они внутри санузла

post-37750-0-29704400-1479318803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что дверь и турник пересекаются ничего?

Светлана, Турник будет висеть выше двери, я просто не нашла куда его еще можно. там конечно нужно размерами поиграть, это просто так изображено.

В этой квартире где мы живем также, турник сразу у двери. Не мешает. Это не шведская стенка, а просто турник перекладина, для подтягиваний.

А как можно по другому? Можно поменять кровать и тв зону, только даст ли это что то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×