Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 877

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tln сказал:

очень хочется холодильник переставить к стене с окном, но посчитать не могу, тк неизвестно, на сколько выпирает подоконник...

а варку и духовку тогда к правой стене...

Марина, спасибо! 

Не очень понимаю, вроде ж есть все размеры подоконника? Это выпирание имеешь ввиду? От стены? 100.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

а мойка обязательно двойная будет?

 

Света, нет, конечно. В планировщике такая просто. Обычная мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MaruskaTS сказал:

Еще идея. Не заводить кухню углом. Оставить просто линейную. Холодильник на правую стену. Мне кажется, красоты в этом никакой, но зато хлопот меньше. Все на предусмотренных проектом местах, мойка получается не угловая.

Хорошая идея! Я всегда за линейную))) И бюджетнее в исполнении и просторнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

Хорошая идея! Я всегда за линейную))) И бюджетнее в исполнении и просторнее))

Холодильник ,думаю, все же на правую стену, если в линейку, то места совсем не будет.

И вопрос по фартурку. Плитку при линейной кухне только на 1 стене делать или заводить на боковые стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трубы позволят, то холодильник в правом углу лучше,

у меня кстати стоит колонна с духовкой, потом мойка, трубы канализации под колонной проходят, но у меня ножки высокие 14 см. можно подиум под холодильник соорудить из шкафа, который над холодильником обычно вешают, 40 см высотой, там овощи можно хранить или мусорные контейнеры

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Холодильник ,думаю, все же на правую стену, если в линейку, то места совсем не будет.

мне хватает, считай такая же линия кухни, если колонну с духовкой не учитывать.

21 минуту назад, MaruskaTS сказал:

И вопрос по фартурку. Плитку при линейной кухне только на 1 стене делать или заводить на боковые стены?

я бы сделала, но от столешницы и до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×