Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 853

Рекомендуемые сообщения

Если с деревяшечной тумбой , то серую краску . У Верочки  тоже светло серые стены .

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

У тебя   стена с раковиной  вся  до двери в плитке ?    Или комбинирована с краской ? Помню , что ты меняла  концепцию

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, nepa сказал:

Маша, как красиво получается)

Спасибо! Живьем получше немного, уж очень фотки уродские. Но ..вот так(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Если с деревяшечной тумбой , то серую краску . У Верочки  тоже светло серые стены .

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

У тебя   стена с раковиной  вся  до двери в плитке ?    Или комбинирована с краской ? Помню , что ты меняла  концепцию

 

 

Не, плитка углом на 1 уровне: полностью стена с окном и половина смежной стены. Больше плитки нет. По соотношению плитка/краска примерно одинаково, с незначительным перевесом краски.

А если черную тумбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MaruskaTS сказал:

А если черную тумбу?

 

мне просто не нра черная тумба . Не моё . Но это  вкусовщина и личные пристрастия .   

К тому же не уверена , что с ней будет хорошо серая стена ( хотя сама тумба  и будет висеть на  белой плитке ) 

А мне хочется серую   краску   на стены :pardon:    И Варю позову  ,  она тоже за серые стены :friends:

 

Если ты решишь  черную , то  нужно  с  теми  фишками про которые   написала Марина 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MaruskaTS сказал:

 Но ..вот так(

А что так-то (:sadd08008:

Лампочку вверни мощную и  будет так :fund02047:)))

 

36 минут назад, MaruskaTS сказал:

А если черную тумбу?

Маша, вопрос на засыпку)),  а тебе самой какая больше нравится?

Уточню  - душевая стойка будет черная как на фотке с перегородкой или другая,  зеркало черное или пока не решила, двери в сауну цвета дерева

Надо по новой  коллажик собрать, скажи, что ты с того  точно выбрасываешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрасила посветлее стены (в цвет серых звездочек). У вас там окошко не большое. Не будет слишком мрачно? Хотя это сауна, конечно. Можно и побрутальнее) 

 

ПС Главный гот форума давно не появляется( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стройняшка сказал:

А что так-то (:sadd08008:

Лампочку вверни мощную и  будет так :fund02047:)))

 

Маша, вопрос на засыпку)),  а тебе самой какая больше нравится?

Уточню  - душевая стойка будет черная как на фотке с перегородкой или другая,  зеркало черное или пока не решила, двери в сауну цвета дерева

Надо по новой  коллажик собрать, скажи, что ты с того  точно выбрасываешь)))

да все будет так, просто обидно, что фото нормально сделать не могу.

А можно сказать, что точно есть и выбросить не могу?)))

Перегородка-есть, к сожалению, как на фото- с перегородкой. Но она шириной 80 см, не такая большая, как на фото.

Пототенцесушитель есть, вот прям он на фото. Обычный, матовый.

Двери в сауну-нет, нет пока. Но с черными наличниками не видела, обычно с деревянными все. Поэтому и предполагаю, что будет с деревянными.

Тупик-есть, надо только наконец забрать его :-)

Все остальное: тумба, зеркало, лестница для полотенца, цвет стен- не куплено и может быть любым. Единственно, тумбу очень бы хотелось любую Икеевскую.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стройняшка сказал:

Маша, вопрос на засыпку)),  а тебе самой какая больше нравится?

Если просто исходить из того, какая больше нравится БЕЗ уместности ее в конкретном СУ, то, наверное, черная. На деревянную тоже согласная, но бледноватая она по мне какая-то. Серую примеряла к плитке живьем- не очень понравилась, на фото она серее, а в реальности мне меньше понравилось сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×