Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Долго-долго читала форум, некоторые темы от корки до корки, некоторые по диагонали. Восхищаюсь теми, кто не спеша и наслаждаясь, делает ремонт.))) Ну и наконец, решилась обратится за помощью. (прошу, не проходите мимо, помогите, кто чем может). :g_6:

История такая- строим дом. Ну как строим - фундамент готов. Это то, что можно было сделать без четкой планировки расстановки мебели и т.д. А вот дальше идут вопросы…..

В общем, ниже планировка. Что можно менять- все, кроме несущих стен ну и, собственно, общих размеров- фундамент залит.)))

Скажи, пожалуйста, а где вы планировки разрисовываете так круто???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, а где вы планировки разрисовываете так круто???

Чего там крутого то? :giri05024: Вот девушки здесь визуализацию делают-ОГО ГО! Не отличимо практически от фото реальных!

Муж в SolidWorks (он как истинный инженер даж домашние чертежи в рамочки вставляет), я где-то обрезаю их, где-то оставляю.))))) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там крутого то? :giri05024:Вот девушки здесь визуализацию делают-ОГО ГО! Не отличимо практически от фото реальных!

Муж в SolidWorks (он как истинный инженер даж домашние чертежи в рамочки вставляет), я где-то обрезаю их, где-то оставляю.))))) :giri05029:

По сравнению с моими черточками, нарисованными от руки на распечатанной (!!!) миллиметровке - все ОГОГОООО:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю... У нас чертежи есть на ВСЕ, включая забор из профлиста, и навес рядом с бытовкой (ну крыша и под ней 4 столба) :fund02043:

Вопрос то не в чертежах, а в их содержании, вот где вопрос вопросов... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю... У нас чертежи есть на ВСЕ, включая забор из профлиста, и навес рядом с бытовкой (ну крыша и под ней 4 столба) :fund02043:

Вопрос то не в чертежах, а в их содержании, вот где вопрос вопросов... :sorry:

зато у нас чертежи есть только у меня, а муж работает, тут внимание цитата: - ну я тут подумал и решил окошко поставить, и поставил!

и я свободный художник, не нервируй меня. Вот как пойдет дальше вдохновение, там и будут окна!

в результате у нас два окна в пол не по плану (изначально планировали два, а теперь их четыре), и два окна мы забыли...

но я не лезу, не нервирую, я просто мысленно подсчитываю, сколько денег надо на все эти панорамные окна :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: А я думала, что я одна с окнами застряла- где, где их резать... Телик получается у меня как раз на окне, что же делать, что же делать?!! Помогите, спасите! А вон как можно- творчество -наше все! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сейчас что-то более технологичное придумали, но сама идея такова примерно. Для нас, грязнуль, сохранила и хочу воплотить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, у меня те фотографии еще на мыльнице, отсканированных нет. да и было давно. Но там это просто - 3 щетки под разными углами собранные. Ставишь между ними ногу в обуви и стряхиваешь лишнее (снег, грязь)

Щетки просто стационарные? Т.е. ногой туда-сюда елозиешь, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×