Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

Вероника, ситуация с крышей такая. Строители доделывают облицовку и отчаливают домой (надо им въезжать-выезжать там через сколько то). Вернутся (очень на это надеюсь) примерно в середине августа и приступят к крыше. Честно говоря,  нам простой такой лучше даже, потому как надо финансов накопить.

По цвету шинглас кантри индиана пока фаворит. Считаем во многих местах. Нда....я вам скажу. Это выглядит примерно так: приходишь с 1 подсчетом во вторую контору, показываешь, они дают скидку..и...далее до бесконечности)))))))

Лестница- крута. Мне кажется,  чет такое мне нужно. Балясины (так штуки эти называются?) так точно такие нужны)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MaruskaTS сказал:

Вероника, ситуация с крышей такая. Строители доделывают облицовку и отчаливают домой (надо им въезжать-выезжать там через сколько то). Вернутся (очень на это надеюсь) примерно в середине августа и приступят к крыше. Честно говоря,  нам простой такой лучше даже, потому как надо финансов накопить.

По цвету шинглас кантри индиана пока фаворит. Считаем во многих местах. Нда....я вам скажу. Это выглядит примерно так: приходишь с 1 подсчетом во вторую контору, показываешь, они дают скидку..и...далее до бесконечности)))))))

Лестница- крута. Мне кажется,  чет такое мне нужно. Балясины (так штуки эти называются?) так точно такие нужны)))))

 

Это какой именно цвет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

 

Это какой именно цвет? 

Самый темный, самый непестрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GilleJulia сказал:

Выбрала галстук стало быть ))

если совсем честно...это не тот выбор, в котором уверена на 100%:giri05054:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaruskaTS сказал:

если совсем честно...это не тот выбор, в котором уверена на 100%:giri05054:

 

 

Ты съезди посмотри ещё на него вживую: чёрный цвет бывает с большими сюрпризами тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Ты съезди посмотри ещё на него вживую: чёрный цвет бывает с большими сюрпризами тоже. 

Ездили, смотрели. Это не черный, это очень темно-серый цвет. И, конечно же, многое зависит как от света, так и объема. В принципе, это наиболее простой цвет в гибкой черепице. Он, конечно, все равно с оттенками, но минимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×