Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 272

Рекомендуемые сообщения

А почему она не должна отмыться? И вообще, скажу крамольное, почему вообще должно отмываться, именно отмываться, а не лёгким движением протираться? Вы ее мыть раз в несколько лет собираетесь? Так с таким подходом  мало что отмоется ;)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Монстрик поставила белую дверь, у нее спросить надо. 

По поводу крыши : у тебя мансардная крыша? Что то лень искать бежать. У меня мансардная и покрыта металлочерепицей -шумно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ValJa сказал:

Вика Монстрик поставила белую дверь, у нее спросить надо. 

Вот ... точно ... и как раз фенестра ... у меня тоже белая фенестра стояла, вообще "криминала" не заметили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ValJa сказал:

Вика Монстрик поставила белую дверь, у нее спросить надо. 

По поводу крыши : у тебя мансардная крыша? Что то лень искать бежать. У меня мансардная и покрыта металлочерепицей -шумно. 

Нееее, обычный, не мансадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Вот ... точно ... и как раз фенестра ... у меня тоже белая фенестра стояла, вообще "криминала" не заметили ;)

))))))) да я про не отмывается и думать не думала, пока Варя меня не напугала. Кстати да, у Вики последние вести с полей надо узнать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, спасибо! ))) и не пожелтела? И черные дурацкие полосы от обуви? Да, да, никто с ноги не планирует открывать- это тайна, откуда они берутся))))

Будет гибкая, ежели денег хватит))))) недавно продавец развеял миф о проклевывании такой крыши воронами и прочими птицами-вредителями)))) пока развеивал, я само собой ржала)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Не перебор с белыми дверьми? Или по мере готовности надо будет примерить, чтоб понятнее было?

Нет не перебор! Будет здорово.... но можно и попримерять-это я про крышу.... и ещё... имей ввиду что все что пористое типа ондулина или гибкая -все это любит мох и возможно потребуется  обрабатывать... у металла такой проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедила)))))) 

Как твой фасад, напиши что ль отчет какой интересный!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×