Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

пленка вкруговую - из экономии?

мне напомнило визит в гости в  генеральскую семью... стол  персон на 20 с полукреслами с надетыми чехлами, на столе тоже огроменная "простыня", которую по случаю гостьи откинули так, что сесть смогли вчетвером, и накрыли частью скатерти, остальную часть расстелили прямо на ту противовыгорательную простыню ... с 4рех кресел тоже сняли-таки чехлы (а я-то аж испугалась, как же туда садиться?)... и весь ужин страшно боялась капнуть чем-нить на скатерть...

в общем, это был первый и последний визит, таких свекра и свекрови нам нинада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тут идею с ванной тебе нашла в теме про Однушки :-))))))))))) 

Ну а чО, пусть в ванной тоже будет тема для "поржать" ))))))))) 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сауне нельзя окно сделать?  или обманкукакую, имитаию окна? чтобы одинаковое количетво окон в с/у было, и на первом и на втором этажах, чтобы никого не смущала разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

а в сауне нельзя окно сделать?  или обманкукакую, имитаию окна? чтобы одинаковое количетво окон в с/у было, и на первом и на втором этажах, чтобы никого не смущала разница

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

а в сауне нельзя окно сделать?  или обманкукакую, имитаию окна? чтобы одинаковое количетво окон в с/у было, и на первом и на втором этажах, чтобы никого не смущала разница

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 неудачных попытки ответить!!! Света, план нрпвится, минусов хоть убейте не вижу. В сауне окно будет. В шкафу дверцы же нормально открываются? В смысле места хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поржать. Вероника- тааая ванная в су не смешно. Вот другое дело на террасу ее поставить а ля вместо бассейна. Так и вижу- сосед полковник к нам с очередным визитом- проверкой, а я такпя возлежу в ванной на терассе, да с коктейлем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр. Про поржать еще. Если б многоэтажник возводили- я б пожалуй, и согласилась на такой вариант))))) ну можт что то от него и возьмется- на той стороне, где я в произвольном порядке окна рублю, равняя на тумбочку)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×