Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tln сказал:

маш, наткнулась случайно на вопиющий пример непродуманности раскладки плитки... даже не представляла, что так бывает...

 

а по длинной стене (с окнами) не пробовали ванну ставить?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Ойййй ну такое даж для меня перебор... под простым я подразумевала 1 вид плитки. И простую раскладку (кирпичиками как на картинке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а чем камин то в прихожей не угодил? Нееее ну должон же дизайн хоть где то отражать мою придурьиндивидуальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, история классная!))))) Но это... я ж тоже типа из картонки хочу. ( ну гипсокартона или чет такого). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не уговариваю больше. Но гораздо приятнее пить шампанское под пламенем свечи в спальне, гостиной, холле второго этажа в конце концов, но никак не под входной дверью.....

 

Сейчас просматриваю тему Коры, у нее тоже камин не настоящий, сооружен в гостиной. И как же это красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Тогда не уговариваю больше. Но гораздо приятнее пить шампанское под пламенем свечи в спальне, гостиной, холле второго этажа в конце концов, но никак не под входной дверью.....

 

Сейчас просматриваю тему Коры, у нее тоже камин не настоящий, сооружен в гостиной. И как же это красиво

какие еще свечи, зажженные в картонке?! Мы на этапе фундамента горели, так что никаких свечей и открытого пламени- фобия:crazy:

цель камина в прихожей- зашел, поржал (не, ну какие ж мы дураки) и пошел дальше с позитивом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

цель камина в прихожей- зашел, поржал (не, ну какие ж мы дураки) и пошел дальше с позитивом))))

 

Жду с нетерпением начала строительства! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×