Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 194

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что такая штука удобна. Но надо продумать вентилляцию и температуру там обязательно. А то будешь сушить белье с вечно открытыми дверцами. И зачем он тогда?

У финнов есть электрические сушильные шкафы - вот это вещь! Выглядят как хододильник, внутри тэны и вашала. Пришел с лыжни и все туда. 30 мин и все сухое!!! Ну и просто белье там сушить песня просто. Себе мечтаю такой в подвальчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

Думаю, что такая штука удобна. Но надо продумать вентилляцию и температуру там обязательно. А то будешь сушить белье с вечно открытыми дверцами. И зачем он тогда?

У финнов есть электрические сушильные шкафы - вот это вещь! Выглядят как хододильник, внутри тэны и вашала. Пришел с лыжни и все туда. 30 мин и все сухое!!! Ну и просто белье там сушить песня просто. Себе мечтаю такой в подвальчик)))

Сегодня как раз с утреца по телику была передача-сравнивали все виды сушек (сушильная машина, всякие шкафы, обычные и пр.):fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сказали? Я сушильный шкаф реально хотела в тамбур впихнуть - не влез. В подвал теперь мечтаю...

С мелкими детьми вообще супер! 

И, знаешь, Маш, вот я до сих пор восхищаюсь, как они все умудряются компактно уместить! Завтра с работы могу план накидать... Домик 6х6, а там все!!! И сауна и душ и сушилка! У меня так не получилось... Узковат вагончик вышел...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

И что сказали? Я сушильный шкаф реально хотела в тамбур впихнуть - не влез. В подвал теперь мечтаю...

Типа такой?

Ой, да что сказали- прописные истины- это хорошо, но дорого, это хуже, но дешевле.))))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то типа такого. Но нержавейка и реально смотрится как хододильник. И полочки и вешалки там. Пришел, все мокрое туда повесил- поставил и в сауну пошел... Они (сауны) у них маленькие совсем! Но так удобно! Печка электрическая в углу, лавочки ступеньками. Очень компактно и здорово! 4 чел свободно помещались. Сидя, правда. И так в каждом гостевом домике.

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тоже выскажусь за "громилу слева". Крючки бы повесила на стену справа от входа, как Марина предлагала. 

Кстати, в прошлом году ездили на лыжах кататься и там в коттедже был такой сушильный шкаф в прихожей. Удобно очень зимой, но, блин, он такоооой шумный! Гудит сильно. Может это какая то старая моНдель была, не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veron сказал:

Маш, тоже выскажусь за "громилу слева". Крючки бы повесила на стену справа от входа, как Марина предлагала. 

Кстати, в прошлом году ездили на лыжах кататься и там в коттедже был такой сушильный шкаф в прихожей. Удобно очень зимой, но, блин, он такоооой шумный! Гудит сильно. Может это какая то старая моНдель была, не знаю. 

За Громилу (вот жеж обозвали, каждый раз ржу:fund02035:) слева-спасибо!

Про сушильный шкаф- моя то идея просто грубо говоря веревки, закрытые жалюзи. Надо посушить- задрал, нет- опустил.

Про настоящий сушильный шкаф-просто уж речь зашла. Такой проблемы, что верхняя одежда мокрая настолько, что сушить прям надо -не бывает. Сколько то снега, конечно, успеет нападать, но не уж до мокроты.

А вот чем шкафы отличаются от сушильных машин-не особо мне понятно, если честно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф про который я говорю - это железная штука с электрической батареей внутри. Просто вешаешь туда, а не как в моем детстве - по батареям))). Это актуально для участников лыжных прогулок,  бесящихся в снегу детей и их родителей)))) такие есть у меня)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Шкаф про который я говорю - это железная штука с электрической батареей внутри. Просто вешаешь туда, а не как в моем детстве - по батареям))). Это актуально для участников лыжных прогулок,  бесящихся в снегу детей и их родителей)))) такие есть у меня)))) 

Понятно. Не понятно только почему при остром желании заиметь такой, места не нашлось... Он жеж и узкий может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Понятно. Не понятно только почему при остром желании заиметь такой, места не нашлось... Он жеж и узкий может быть?

Узкий не удобно. 60 см как обычный, чтоб вешалка помещалась. А вешалки, расположенные не боком, ведут за собой увеличение ширины девайса, а не глубины. В тамбуре места нет у меня. Поэтому выбрала просто всесезонные открытые крючки. А шкафчик муж мне обещал в подвал пристроить))) как и сушильную машину. Вот она реально не встала. Или надо было городить колонну в санузле и рядом маленькую раковину. Выбрала красоту и не зажатость. А все потому, что на этапе планирования этот вопрос не учла... И вообще санузел на 1 эт пустила на самотек(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×