Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, чего фасад? :shok:

про отделку фасада подумайте до возведения стен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня подумалось про то что я не знаю что бы делала хотя бы без одной комнаты на первом этаже .... в плане маленький ребёнок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в сауну должна открываться только наружу.

Без вариантов.

И без шуток.

Пардон, не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отделку фасада подумайте до возведения стен....

Отделка фасада- кирпич. Можно делать сразу (и кладку с тен и отделку одновременно), так проблем не будет, это на сколько то там чуть чуть дешевле, чем обкладывать потом. Но минус такой- всего денег СРАЗУ надо больше. В это я вникала более-менее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня подумалось про то что я не знаю что бы делала хотя бы без одной комнаты на первом этаже .... в плане маленький ребёнок....

По поводу комнаты на 1 этаже тож столько же дискуссий, как по поводу 2 или 1 этажный дом, кухня- совместная или нет. Как в старости будете на костылях лезть туда и т.д. Ответ такой- будут костыли, будем внизу на диване спать.)))))))

В каком то из наших многочисленных проектов (да, да, их штук 5 то точно было), была такая комната. Но говорю ж- дом уменьшили, комната исчезла. Хоть сауну спасли, спасибо! Может, когда семья большая, детей много- необходимость и есть, не спорю. А нас то двое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уже, наверное, - в котельную через гараж будет сложно пробираться, Маша.

Случается, нужно и ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали уже, наверное, - в котельную через гараж будет сложно пробираться, Маша.

Случается, нужно и ночью.

Ха, писали! Тут так сказать в проекте есть то, что хочу я, и то, что муж нарисовал (думал, решил). Я в лицах изображала бег вокруг дома зимой для подкрутить чего то в котле))) Не впечатлился он. Тут дело хозяйское, решил, пусть лезет. Мне туда не надобно, поэтому все равно)))

Если че- наверное, снаружи в котельной дверь будет- это на усмотрение требований газовиков.

А по существу, как часто туда ходите? Раз во сколько дней/недель/часов? :sorry:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу, как часто туда ходите? Раз во сколько дней/недель/часов? :sorry:

Зависит от того, например, в каком состоянии электросети в конкретно взятой деревне.

А так-то да, не часто.

По-первости, услышишь кряхтение котла или чихание насосных групп - бегаешь и дуешь на воду. А как там любимые железки и пластмасски?

Со временем любовь к ним притупляется, душа черствеет, сон становится крепче.

В это я вникала более-менее)))

Читаете за обедом советские газеты?)

post-83273-0-90456900-1475341908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мой праведный сон никакие кряхтелки не нарушат, это уж точно...

Бооооооооже, вот так всю душу наизнанку то и вывернешь, того и не подозревая.......Эту тему я читаю исключительно для поднятия духа. Женщина не только знает кучу слов умных, она строит дом.Во где героизм!

это вы еще не обратили внимание, чего я смотрю)))) параллельно с дизайном :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×