Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 183

Рекомендуемые сообщения

Только что, Монстрик сказал:

Screenshot_11.jpg.e48a9165bf0fe85ea1fb90d13530c4ce.jpg

Этот ? Да.. Вполне . Муж чё говорит ?

Думает, как окно занавешивать.чТоб так сказать никто не помешал уединению.)))) Я ржу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с окнами не горячилась.....

И мне не особо нравятся оба варианта раковин у окна. Как их декорировать потом эти окна... зеркало опять же...

Ну это на любителя, короче. А, вдруг, вы как раз и любители :give_rose: 

 

Одно окно нужно обязательно, хоть не такое высокое, как у меня, но нужно. Если сознательно идешь на то, что окна есть и они для красоты, то надо сразу придумывать как их обыгрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Screenshot_11.jpg.e48a9165bf0fe85ea1fb90d13530c4ce.jpg

Этот ? Да.. Вполне . Муж чё говорит ?

Думает, как окно занавешивать.чТоб так сказать никто не помешал уединению.)))) Я ржу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант 2 го этажа Маришин , где стиралка, сушилка напротив двери, только коробок для белья и раковину под окном поменяла бы местами. и вариант первого, последний , только окно Уже, чтобы располагалось в проходе между сауной и унитазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

Думает, как окно занавешивать.чТоб так сказать никто не помешал уединению.)))) Я ржу)))

витраж? жалюзи?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Думает, как окно занавешивать.чТоб так сказать никто не помешал уединению.)))) Я ржу)))

Жалюзи повесишь ему...

50 Perfectly Minimal Bathrooms To Use For Inspiration - UltraLinx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Я бы с окнами не горячилась.....

И мне не особо нравятся оба варианта раковин у окна. Как их декорировать потом эти окна... зеркало опять же...

Оля...  я ж как раз такой вариант и предлагаю рассмотреть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона. Зеркало на окне- не не хочу сложных этих конструкций. Мыть окно, нееее ну не такая уж красота кмк. Говорю про 2 окна рядом с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Merill сказал:

Я бы с окнами не горячилась.....

И мне не особо нравятся оба варианта раковин у окна. Как их декорировать потом эти окна... зеркало опять же...

Ну это на любителя, короче. А, вдруг, вы как раз и любители :give_rose: 

 

Одно окно нужно обязательно, хоть не такое высокое, как у меня, но нужно. Если сознательно идешь на то, что окна есть и они для красоты, то надо сразу придумывать как их обыгрывать

 

7 часов назад, mirsvetl сказал:

витраж? жалюзи?

 

 Честно говоря, я бы окна на 2 этаже вот так бы и оставила. Вид- на поле, потом дома. Вряд ли кто в бинокль за нами наблюдать будет. А ежели будет- ну и пусть)))

Окна планирую с раскладкой (правильно называю-как у Вики))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×