Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 169

Рекомендуемые сообщения

Только что, IrinaKr сказал:

 

А че обделенная, почему настоящий не сделать? Пропустила этот момент)))

шепотом денех нет на какой хватает:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaruskaTS сказал:

шепотом денех нет на какой хватает:lol2:

 

Нууу, не особо верится, видя планируемые масштабы, но усе молчу-молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaruskaTS сказал:

Лена, весь первый этаж теплые полы. Да, будет. Выскажись по поводу лавки, плиз... а то окно отодвинем, ежели чего:fund02035:

 

Стоит только отвлечься, и уже не перечитаешь - столько всего за пару часов написали :))

Меня, как и девочек, смутила длина твоей лавки. Пошла померила свои - у меня они по 120см.

Нравятся лавки открытые, без всяких нижних ящиков. Под ними удобно ставить как низкую, так и высокую обувь.

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!      Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

В твоем случае можно, как ты планировала, сразу рядом с дверью сделать открытые крючки для мокрой/гостевой одежды (но не своей постоянной - около двери она будет холодная и одевать ее придется содрогаясь :)  Стоячую вешалку я бы не ставила - будет обвешана как дерево яблоками одеждой, торчащей во все стороны. У меня такое стоит при входе и занимает много места. Такие вешалки наверное правильнее ставить в нише/в тупике, но не рядом с дверью.

Под крючками открытую консоль или консоль /шкафчик с дверцами

Под окном лавка. За ней симметричное отображение - консоль, но уже без крючков для одежды.

Если консоли открытые, то обувь и тапки в корзинке можно ставить под ними. Если закрытые, типа ящиков, то обувь под лавку, тапки - вовнутрь. 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3  Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-6  Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mirsvetl сказал:

куда убрать? в шкаф? мокрую обувь?

 

Да в шкаф... да мокрую в снегу и тыды....Автомобильные коврики  непромокаемые корытцем в помощь....  ничего сушить отдельно не нужно....

В данном варианте я бы отдельный шкаф для обуви придумала..  из-за расположения шкафа ..... нечто не очень высокое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

(но не своей постоянной - около двери она будет холодная и одевать ее придется содрогаясь :) 

Ничего подобного у себя не наблюдаю... ибо температура у двери точно такая же как и во всём доме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Да в шкаф... да мокрую в снегу и тыды....Автомобильные коврики  непромокаемые корытцем в помощь....  ничего сушить отдельно не нужно....

В данном варианте я бы отдельный шкаф для обуви придумала..  из-за расположения шкафа ..... нечто не очень высокое... 

неееее на такое пойти не могу.... Сырость в шкафу будет, да и обувь мне жалко.. Люблю обувь я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

неееее на такое пойти не могу.... Сырость в шкафу будет, да и обувь мне жалко.. Люблю обувь я...

Ты попробуй....  я не те имею ввиду что резиновые..а... щас... те что с впитывающим слоем...

35fc14s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lavandule сказал:

 

Стоит только отвлечься, и уже не перечитаешь - столько всего за пару часов написали :))

Меня, как и девочек, смутила длина твоей лавки. Пошла померила свои - у меня они по 120см.

Нравятся лавки открытые, без всяких нижних ящиков. Под ними удобно ставить как низкую, так и высокую обувь.

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!      Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

В твоем случае можно, как ты планировала, сразу рядом с дверью сделать открытые крючки для мокрой/гостевой одежды (но не своей постоянной - около двери она будет холодная и одевать ее придется содрогаясь :)  Стоячую вешалку я бы не ставила - будет обвешана как дерево яблоками одеждой, торчащей во все стороны. У меня такое стоит при входе и занимает много места. Такие вешалки наверное правильнее ставить в нише/в тупике, но не рядом с дверью.

Под крючками открытую консоль или консоль /шкафчик с дверцами

Под окном лавка. За ней симметричное отображение - консоль, но уже без крючков для одежды.

Если консоли открытые, то обувь и тапки в корзинке можно ставить под ними. Если закрытые, типа ящиков, то обувь под лавку, тапки - вовнутрь. 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3  Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

 

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-6  Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-7

Лена,

спасибо! Да,картинка номер 2- решение всех решений)))):air_kiss:

А камин че, уже ж перебор будет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Ты попробуй....  я не те имею ввиду что резиновые..а... щас... те что с впитывающим слоем...

35fc14s-960.jpg

да в машину когда на следующий день после снега/дождя (снега особенно) садишься-брррр.. мерзковато.. Хотя там у меня простые- резиновые лежат.

Тут вопрос скорее лени/организации- хочешь порядок идеальный-пришел, помыл, вытер- в шкаф поставил. Можно и так... Но в реальности бывает укороченная схема- пришел, поставил. ))) А потом уже, вечером-вечером- помыл)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю картинки прихожих

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Лена,

спасибо! Да,картинка номер 2- решение всех решений)))):air_kiss:

А камин че, уже ж перебор будет? )))

 

А зачем он тебе в прихожей?

Вот наоборот, тебе в прихожей надо зеркало с консолью на проходе сделать как можно менее глубокое, чтобы не врезаться в него при передвижениях. Может даже делать зеркало вообще без консоли, если их - консоли по бокам лавочки  поставишь.

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×