Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 156

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MaruskaTS сказал:

Можно. Как раз и хотелось бы расставить все, чтобы и окно прорубить (стен нет еще :-))

 

Аккуратней с такими играми, про внешний вид не забывай. Я не видела, ты выкладывала фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IrinaKr сказал:

 

Аккуратней с такими играми, про внешний вид не забывай. Я не видела, ты выкладывала фасады?

Где то выкладывала. Как до компа доберусь, обновлю. Там можно играть- на той стороне ток это окно и будет на 2 этаже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, подскажите, пожалуйста, по прихожей. Что там должно быть обязательно, что лишнее. Понимаю, у всех свое надо, но тем не менее. Вот чего я насчитала. Зеркало. Большое.))) Вешалка (шкаф)-то, куда одежду вешать. И штука куда сумку ставить. Что то упустила такого, что прям надо-надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обувь куда ставить и где будете чистить? валенки обметать?:g_5:

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

перчатки/варежки положить? 

Это на туже штуку что и сумки. Обувь... вот куда вы обувь ставите? Мы сейчас никуда. Пришли, разулись и стоит она ( обувь) просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас везде обувь, и просто так и на поддоне под тумбочкой и в шкафу. Но нас мноооого, а обуви в 2 раза больше.

В доме точно будет некая лавка с полкой и под ней поддон, и везде обувь.:fund02035:

Еще ...типа шкафчик закрытый обязательно хочу для лопаты, веника, валенок/сапог...рабочей одежки

А тапочки где будут?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

У нас везде обувь, и просто так и на поддоне под тумбочкой и в шкафу. Но нас мноооого, а обуви в 2 раза больше.

В доме точно будет некая лавка с полкой и под ней поддон, и везде обувь.:fund02035:

Еще ...типа шкафчик закрытый обязательно хочу для лопаты, веника, валенок/сапог...рабочей одежки

А тапочки где будут?

Ггггг тапочки))) ну на месте обуваемое обуви предположительно))) кстати, вспомнила. У меня ж супер идея по сундуку была. Типа военный ящик переделанный под сундук (как у юли савеленок, рубы). Даж братец ящик такой спер (правда телескоп там был). Вот туда тапки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×