Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 145

Рекомендуемые сообщения

У меня в тауне такая лестница. Ширина марша 90 см, по сторонам - две глухие стены. Но в моем случае такая лестница - особенность архитектуры тауна, а не мои хотелки :))) Что сказать - мне повезло, что всю мебель на 2 этаж заносили ДО того, как сделали перила.... это было непросто, а с перилами, пожалуй, совсем уж затруднительно - Вероника права на все 100%.

Глэм,

в доме какая лестница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопрос. Что значит "какая"? Материал интересует? В тауне-бетонная, ступени/подступенки - мебельный щит/мдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопрос. Что значит "какая"? Материал интересует? В тауне-бетонная, ступени/подступенки - мебельный щит/мдф.

Не.. конструкция)))) и ваше мнение (удобство использования). По тану- услышала про мебель. Ходить хоть удобно?

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну так идея-то - послушать все, что скажут умные люди, и сделать по-своему :) но, глядишь, какие-то мысли и воплотить.

В Японии тоже есть свои плюсы (там земли очень мало, строят компактно, эргономично... но и специфика у них там, конечно). Скажем, делать сейсмоустойчивый дом, пожалуй, необходимости нет (экономия); солнечные батареи - в Европе сейчас очень популярно... у нас зависит от количества солнечных дней. Если посчитать количество солнечных дней и определить, как часто будет работать батарея, можно делать выводы (но она же еще и накапливает... и вообще, у меня вот часы японские, и как раз батарея типа солнечной внутри... я не знаю как, но они, ттт, работают даже в нашем климате)))))))))))))))) Т.е. технологии шагнули далеко вперед. Хоть у нас далеко не Монако с его якобы 364 солнечными днями в году :) Но, опять же, экономическая составляющая.

В общем, такой вот комплексный подход с одной стороны покажет ваш серьезный подход (дом - это серьезно), а с другой стороны выработает привычку продумывать объяснения, что будет опять же только на пользу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×