Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JudyHopps

71 кв.м. головной боли - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

что-то вы огород нагородили на своей кухне. зачем-то усекли ее наполовину, сделали маленькой и неудобной, половину пространства отдали под огромный стол непонятно какого назначения. у вас шикарная площадь, на которой можно разместить все, что угодно. вот навскидку два варианта, оранжевым отмечена барная зона.

post-33594-0-38275400-1476039809_thumb.jpg post-33594-0-86469900-1476039821_thumb.jpg

Вот картинки для лучшего понимания

4925812095507976_3339.jpgproekt-sovremennogo-dizajna-kvartiry-90-kv-m4.jpg114940194_sckFXfmUtc.jpg

Барная стойка делит кухню на зоны , 8 кв метров достаточно для стола и стульев и 8 кв мне на кухню, то что такой вариант замкнутого пространства мне нравится я уже поняла ( нам расставляли мебель именно в кухонной зоне ) если ставить как Вы нарисовали , то боюсь представить в какую сумму выйдет кухня, т.к. нам уже считают прилично ! И если мы поставим стол за раб.зоной, то получится на стол и стулья те же 2.4 метра ( кухню мы уже сузили на 10 см). Для того что бы окончательно понять удобно это или нет создадим зонирования с помощью картона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз стойка мечта... я бы перенесла тв на противоположную стену,как на последних картинках, будет удобнее смотреть и из угла приготовления пищи, и с барной стойки, и со стола.

над стойкой разместила бы шкаф- сервант для посуды, стол у окна круглый, раздвижной, стулья мягкие или, даже, полукресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается только стол, стойка пока не понятно будет со стульями или останется как рабочая поверхность , так как шире чем 2.4 по этой стене мы делать не готовы . Съездили накидали там коробок по размерам и поняли что больше пространства от пустой зоны резать не стоит ! На счет тв : в программе не стала делать его поворотным, но он будет на кронштейне поворотном и будет крутиться. Полки сверху будут по всей длине кухни ) должно туда все влезть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы как-то нерационально площадями распоряжаетесь - на 17 м кухни можно плясать, а там только стол и телик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы как-то нерационально площадями распоряжаетесь - на 17 м кухни можно плясать, а там только стол и телик.

Про диван мы думали , но решили от него отказаться, а больше как -то в голову ничего не приходит, так как примерный стиль у нас смесь современного , хай -тек и минимализма. Ну и лишнего громоздить не хочется , Возможно под тв будет узкая тумбочка и то уже сомневаюсь в ее надобности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×