Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JudyHopps

71 кв.м. головной боли - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне пилоны не нравятся.

Стена от раковины справа неудобно, слева более менее. При условии что вы правша и будет посудомойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже думаем что пилоны уже не очень, но хотим барные стулья , а с такой столешкой придется брать низкие. Пока не понимаем что с этим делать (

На счет раковины уже передумали все. Пока вариант или так или рядом с варкой , что тоже не очень хорошо . Переносить варку или раковину на барную очень накладно , в первом случае очень дорогая вытяжка , а во-втором проблемы слива .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет раковины. Предлагают вариант угловой, но в салоне меня отговорили от такого варианта, сказали что тогда будет мало места внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на план и не пойму - зачем вам и барная стойка и стол обеденный??

Раковина так в углу с колонной глубиной 60 см не удобно. Потом спина болеть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка - это мечта ( которая заменит рабочее пространство), если придут гости, то посадить их будет некуда. По поводу раковины не совсем поняла! Она будет находиться сразу за колонной и максимум что будет страдать - это мой локоть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за стол их посадить нельзя? поставить раздвижной.

На плане она визуально мешает тем, кто сидит за столом. На картинке (причем она очень мелкая и рассмотреть размеры почти не реально) ощущение что не учтены размеры на то, что бы стул отодвинуть и сесть.

Кстати, вот планировка кухни с почти такими же размерами и фото реализации ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол раздвижной будет и стоять будет в основном у окна ( я так думаю). Размеры попробовала нарисовать )

post-176566-0-03065200-1473972189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы огород нагородили на своей кухне. зачем-то усекли ее наполовину, сделали маленькой и неудобной, половину пространства отдали под огромный стол непонятно какого назначения. у вас шикарная площадь, на которой можно разместить все, что угодно. вот навскидку два варианта, оранжевым отмечена барная зона.

post-33594-0-38275400-1476039809_thumb.jpg post-33594-0-86469900-1476039821_thumb.jpg

Вот картинки для лучшего понимания

4925812095507976_3339.jpgproekt-sovremennogo-dizajna-kvartiry-90-kv-m4.jpg114940194_sckFXfmUtc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×