Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataCat

Перепланировка. Казалось бы... А на самом деле: как разгрызть крепкий орешек? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Под скамьей ящики. Там же подоконник низкий, шкафчики не поставишь - перекроют окно. Пиянино в кабинет "затолкали" вдоль длинной стены от входа, там просто "не видно" его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?..

Спасибо!

Рассмотрим в пятницу как вариант. Но думаю, что переубедят меня вновь: круглый стол отмели из-за необходимой для него большой площади (отодвигаемые стулья + некомпактнвя форма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. А скамья-подоконник вообще мегавещь! У меня есть, очень нравится.

Спасибо! Вот я тоже с самого начала пестовала эту скамью, ибо только она приходила на ум, видя нашу высоту под окнами. Буду готовить, валяясь на лавке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Рассмотрим в пятницу как вариант. Но думаю, что переубедят меня вновь: круглый стол отмели из-за необходимой для него большой площади (отодвигаемые стулья + некомпактнвя форма).

зато меньше углов. Мне кажется это важно когда стол размещается на ограниченной площади.

Поищите картинки с размерами столов в теме про эргономику в сантиметрах

А в вашем варианте замучаетесь стол обходить по пути на кухню и обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×