Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Purity

чЁпОпАлО, или квартирка с налетом эклектики. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

так и я о том, для меня удобнее заранее приготовить , особенно зная что будет в шкафу или гардеробной после поисков, или проснуться , помочь в сборах, проводить любимого поцелуем и если получится продолжить смотреть сны.

Светлана, оно конечно все хорошо, но у меня, например, так не получиться. Они же, мужья, тоже все разные! даже реакцию мужа представить не могу, на ситуацию, когда я начну его на работу собирать и готовить с вечера, что он должен будет надеть утром.. )))) Как ребенка перед школой.. На самом деле даже в поисках не помогу, потому что у него есть свой шкаф, где он сам раскладывает вещи как ему удобно, но шкаф за пределами спальни, не слышу как собирается, ходит на цыпочках, чтоб не разбудить))

У меня скорее проблема вечером заснуть ((( Быстрее бы уже переехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно столько осталось на проход в спальне. Ничего, не напрягает особо. А ходит там как раз мой супруг, то есть существо, которое ширше меня)) Как часто предполагается ходить в спальне, что надо большой проход?

мм, не часто :) если брошу курить (на балконе) то вообще перестану ходить :))

проход 60 см вполне нормально

только кровать, конечно, нужна без изножия

не много, конечно, 60, но и не мало с кроватью без изножья... вопрос будет только, если в спальне телек нужен... широкоплечий мужчина снимет со стены...

я понял :) значит буду посматривать также и в сторону двухспалки.... возможно, и с небольшим изножьем :) телик, да, планировался на стенку с обоями, розетки туда выведены... ну ладно, как дойдет до мебелей, так и буду думать.. выводы под бра (болтающийся провод) предусмотрю за вагонкой и на случай с кроватью в углу, и на случай с кроватью по середине :)

сделали

пока не пробовали как в эксплуатации)

вау, прям завиднозавидно :)

отличные подборки! вот та зелененькая пятая фотка, КМК, подойдет тебе к обоям ))) мне кажется, не обязательно грязно-зеленый, может просто ненасыщенный, приглушенный цвет )))

Ты прям заставляешь меня открыть свою темку, чтобы не флудить в твоей )))

:)) давай собирайся уже :)) вдруг открытие темки тебя сподвигнет на физические действия, которые ты откладываешь :)

надо будет сравнить обои на мониторе, и обои в реальности, совпадают ли оттенки......когда картинку увеличиваешь, она на квадратики цветные раскладывается :) потом останется какой нибудь определенный квадратик с оттенком выбрать :)))

post-107283-0-52913800-1471880039_thumb.jpgpost-107283-0-72668200-1471881530_thumb.jpg

тянет меня в болотину.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня был техник из БТИ.. все мои переживания, после слов специалиста, что техник якобы при отсутствии раковины и плиты не будет делать замер, оказались напрасны :)) урра :)) ........пришел мальчик, все замерил, ничего против не сказал, сказали друг другу спасибо и разошлись :)) вот зачем так стращать, какой умысел у этой девушки был, непонятно.. а потом пришли сварщики и срезали один радиатор :) в спальне от застройщика было два радиатора на двух стенах, зимой половина радиаторов в квартире была завоздушена, в квартире было тепло, да и другие говорят, что жарко, и срезают один из двух радиаторов, тем более, этот радиатор размещался на стене с вагонкой :) .................пока я всех своих гостей ждала, я впервые в жизни шпаклевала стены :) точнее, подшпаклевывала обнаруженные косяки после штукатура, сначала увлеклась, но через часа три меня начало подташнивать :)) погладить, пошкурить, пошпаклевать, погладить, пошкурить, пошпаклевать :)) но я поняла, что это можно сделать своими силами, при наличии свободного времени :) ..........вообщем, день у меня сегодня прошел плодотворно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня был техник из БТИ.. все мои переживания, после слов специалиста, что техник якобы при отсутствии раковины и плиты не будет делать замер, оказались напрасны :)) урра :)) ........пришел мальчик, все замерил, ничего против не сказал, сказали друг другу спасибо и разошлись :)) вот зачем так стращать, какой умысел у этой девушки был, непонятно.. а потом пришли сварщики и срезали один радиатор :) в спальне от застройщика было два радиатора на двух стенах, зимой половина радиаторов в квартире была завоздушена, в квартире было тепло, да и другие говорят, что жарко, и срезают один из двух радиаторов, тем более, этот радиатор размещался на стене с вагонкой :) .................пока я всех своих гостей ждала, я впервые в жизни шпаклевала стены :) точнее, подшпаклевывала обнаруженные косяки после штукатура, сначала увлеклась, но через часа три меня начало подташнивать :)) погладить, пошкурить, пошпаклевать, погладить, пошкурить, пошпаклевать :)) но я поняла, что это можно сделать своими силами, при наличии свободного времени :) ..........вообщем, день у меня сегодня прошел плодотворно :)

пряздрявлямс! видишь, как хорошо сложилось )))

аха....а я так вот уже почти все стены сама зашпатлевала, своими рученьками с маникюром...на 90 квадратах площади ))) правда, времени это занимает много, но зато за косяки винить некого будет ))) сама себе прораб и приемщик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пряздрявлямс! видишь, как хорошо сложилось )))

аха....а я так вот уже почти все стены сама зашпатлевала, своими рученьками с маникюром...на 90 квадратах площади ))) правда, времени это занимает много, но зато за косяки винить некого будет ))) сама себе прораб и приемщик )))

спасибо :)

боже мой, титанический труд... после 10квадратов, уже, наверное, можешь не глядя, с первого раза наносить? ................... самое сложное, это за батареями всякими работать, на них то мне и поплохело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое сложное, это за батареями всякими работать, на них то мне и поплохело)))

а чего за ними тщательно работать, если я их потом закрою )))) не, я жуткая лентяйка, поэтому ищу способы сэкономить силы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего за ними тщательно работать, если я их потом закрою )))) не, я жуткая лентяйка, поэтому ищу способы сэкономить силы )))

радиаторы или стояки закроешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиаторы или стояки закроешь?

и то, и другое закрою шкафчиками/экранами/кушетками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то, и другое закрою шкафчиками/экранами/кушетками

тактактак... интересно... :))) есть вдохновлялки?

а буфет? который молочный :)) ............я шучу, буфет не надо :) пусть будет интрига, которая раскроется в твоей темке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактактак... интересно... :))) есть вдохновлялки?

а буфет? который молочный :)) ............я шучу, буфет не надо :) пусть будет интрига, которая раскроется в твоей темке :)

ну вот просто открытым текстом говоришь, чтоб я открыла таки тему... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×