Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Purity

чЁпОпАлО, или квартирка с налетом эклектики. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а что с полами? :))

год мучалась вопросом ремонта стяжки...изучала советы ремонтников... поняла, наконец, что именно нужно сделать...осталось купить нужные материалы и сделать все самой, чтобы получилось то, что хочу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, просто для разнообразия :) обычно, как без котиков, а у меня, ну как без рыжей морды :)

post-107283-0-37741800-1471637342_thumb.jpg

не тема о ремонте, а балаган какой то :)

Это Сиба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы знать когда... когда хотя бы с полами разберусь, наконец ))) и стены дошпаклюю ))

моя темка пока http://ideas.vdolevk...remontachast-1/

Наташа, какая прелесть! Почему темку не заводишь? Ох, прямо с завистью "зашла" в твой туалет! А я... размазала по всему дому бээээээжевенькое, ни на что смелости не хватило, пойду поплакаю в норку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая прелесть! Почему темку не заводишь? Ох, прямо с завистью "зашла" в твой туалет! А я... размазала по всему дому бээээээжевенькое, ни на что смелости не хватило, пойду поплакаю в норку )

не плакай, усе остальное будет почти белым....за исключением коридора, стены в зоне столовой и разноцветных стульев ))) а уж наш хозяйский санузел так и ваще скукота до зевоты ))) и косяк на косяке ))

все, прекращаю флудить в Олиной темке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плакай, усе остальное будет почти белым....за исключением коридора, стены в зоне столовой и разноцветных стульев ))) а уж наш хозяйский санузел так и ваще скукота до зевоты ))) и косяк на косяке ))

все, прекращаю флудить в Олиной темке ))

Спасибо, успокоила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается где-то у реки Тура? Новый мкр. застроили? Смотрю Тюмень активно строиться! Подруга где-то в Европейском, я такой не помню тоже..

Пы.сы. Интересные у Вас вдохновлялки, подпишусь на темку :)

да, этот район возле Туры, восточнее от Европейского и по обратную сторону.......... в последние годы, Тюмень очень сильно застраивается, расширяясь, переваливаясь через объездные, целыми кварталами сразу строится...

год мучалась вопросом ремонта стяжки...изучала советы ремонтников... поняла, наконец, что именно нужно сделать...осталось купить нужные материалы и сделать все самой, чтобы получилось то, что хочу. )))

Наташ, я не пойму, вы живете в той же квартире, где и ремонт (по стяжке)? стяжка уже есть, но корявая?

Это Сиба?

да, сиба :)

не плакай, усе остальное будет почти белым....за исключением коридора, стены в зоне столовой и разноцветных стульев ))) а уж наш хозяйский санузел так и ваще скукота до зевоты ))) и косяк на косяке ))

все, прекращаю флудить в Олиной темке ))

а какой цвет в коридоре и в зоне столовой? :)

косякикосякикосяки.. у меня пока еще только под чистовую выведено, но у меня уже сложилось стойкое впечатление, что у всех, кто у меня что то делал, какое то косоглазие.. даже полотенцесушитель, 100см между соединениями, умудрились приварить на расстоянии 102см, в итоге у меня его слегка перекривило :)

Наташа, какая прелесть! Почему темку не заводишь? Ох, прямо с завистью "зашла" в твой туалет! А я... размазала по всему дому бээээээжевенькое, ни на что смелости не хватило, пойду поплакаю в норку )

бэээжевенькое, очень уютный цвет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще у меня было куплено, задолго до получения ключей от квартиры..

обои в спальню

post-107283-0-60185900-1471762700_thumb.jpeg

опять на распродаже схватила ламинат на всю площадь, кроме санузла..

post-107283-0-82594900-1471762736_thumb.jpeg

эти материалы были куплены год, два назад, когда я видела квартиру в пастельных тонах.................................... а потом в какой то момент я открыла для себя интерьеры с темным цветом стен :))) и если бы не этот светлый ламинат, на руках, который не очень подходит под такие интерьеры, то, похоже я бы поменяла направление :)) .....быбыбыбы :)

а недавно были куплены обои в кухню-гостиную :) девочки-шопоголики уже видели :) до сих пор поражаюсь их ценнику :))

post-107283-0-23985400-1471763435_thumb.jpg

обои будут наклеены на двух стенах, на одну в гостиной (голубые), на одну в спальне (зеленые)

post-107283-0-59930700-1471763509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то имею огромную тягу к дереву... и люблю спать в маленьких, темных комнатах :)

поэтому в спальне планирую обшить вагонкой-штиль две стенки, к ним будет приставлена кровать

post-107283-0-80261100-1471763885_thumb.jpg

картинка-вдохновлялка, одна из первых... позже размещу еще вдохновлялки, в спальне будет микс из деталей :)

post-107283-0-28424600-1471763905_thumb.jpg

и вот, кстати, по поводу элемента, который не нарисован на проекте..

комната-спальня имеет очень неудобный дверной проем, с правой стороны 17см от стены, что не дает возможности поставить шкаф, угловой шкаф не хочу.. к сожалению стена, где проем, несущая, и в свое время я пожалела денех на внесение изменений в этот проем :( в идеале, хотелось бы переместить проем левее и сделать встройку на всю правую стену...

комната, как вагон, 5,2х2,8м, поэтому я вижу только гардеробную, она нарисована красными линиями..

post-107283-0-65502400-1471764748_thumb.jpg

может быть есть мысли, как оборудовать спальню, для хранения вещей?

вагонка нарисована темно-зеленым

post-107283-0-22922600-1471765068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, просто для разнообразия :) обычно, как без котиков, а у меня, ну как без рыжей морды :)

post-107283-0-37741800-1471637342_thumb.jpg

не тема о ремонте, а балаган какой то :)

какая прекрасная рыжая морда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не пойму, вы живете в той же квартире, где и ремонт (по стяжке)? стяжка уже есть, но корявая?

а какой цвет в коридоре и в зоне столовой? :)

Нет, мы живем в другой квартире....иначе бы уже давно все сделали, думаю ))))

в коридоре и в зоне столовой планируется что-то вроде английского красного ))) на его фоне прекрасно будет смотреться столетний буфет (покрашенный в молочный цвет) и прочие белые финтифлюшки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×