Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Purity

чЁпОпАлО, или квартирка с налетом эклектики. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да!!

Не надо много квартир и домов, ИМХО. Куда приятнее сосредоточиться на одном единственном, но для себя любимого!!! Чтоб на "века" ;)) свои века, если чё ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!

Не надо много квартир и домов, ИМХО. Куда приятнее сосредоточиться на одном единственном, но для себя любимого!!! Чтоб на "века" ;)) свои века, если чё ;))

а я бы не отказалась иметь какой нибудь домик в Альпах :)

post-107283-0-83610100-1471632248_thumb.jpgpost-107283-0-14610600-1471632257_thumb.jpg

домик во Франции :)

post-107283-0-66428200-1471632389_thumb.jpgpost-107283-0-84783100-1471632539_thumb.jpg

квартирку в Питере :)

post-107283-0-65711700-1471633032_thumb.jpgpost-107283-0-59887700-1471633047_thumb.jpg

где взять все эти виды, и как поместить все эти стили в одной квартирке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, первое впечатление было, когда я посмотрела из окон, как будто я не в городе :) там и атмосфера, в этом районе, какая то курортная летом, в пруду купаются, лодки всякие туда сюда шныряют, рыбаки ловят рыбу :) правда за этот вид пришлось заплатить побольше, чем за виды из других домов :)) Наташ, у тебя есть тема? ванна у тебя, была ярко оранжевого цвета? в долевке, кажись ее тоже видела... кажется, я у тебя уже это спрашивала :)) заливай в мою темку фотки свои :)

Не, Оль, в твою тему свои фотки заливать не буду, дождусь, когда смогу открыть свою темку ))) а так да, гостевой санузел у нас ярко терракотовый ))) ага, на вдолевке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плитка не до потолка?

нет. хотелось и крашеных стен.

кстати, сейчас эта плитка еще дешевле стоит, чем тогда когда я ее взяла со скидкой :)) в том интернет магазине, где я брала, видимо, остатки сплавляют :) а еще мне кажется, что мы с тобой в одном магазине ее брали :)) потому что был только один магазин, где она была в 2 раза дешевле, чем везде :))

интерееесно))) надо поискать в почте, а то забыла их название. ты тоже из Мск заказывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Оль, в твою тему свои фотки заливать не буду, дождусь, когда смогу открыть свою темку ))) а так да, гостевой санузел у нас ярко терракотовый ))) ага, на вдолевке...

а когда уже откроешь? :) ...............дай ссылку на вдолевке :)

интерееесно))) надо поискать в почте, а то забыла их название. ты тоже из Мск заказывала?

да, из Москвы заказывала.. модаплитки, магаз называется :) ........а какого цвета будут стены в ванной? или уже покрашено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из Москвы заказывала.. модаплитки, магаз называется :) ........а какого цвета будут стены в ванной? или уже покрашено?

точно, он! стены у меня белые везде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда уже откроешь? :) ...............дай ссылку на вдолевке :)

вот бы знать когда... когда хотя бы с полами разберусь, наконец ))) и стены дошпаклюю ))

моя темка пока http://ideas.vdolevke.ru/posts/21376/poiski-sebya-v-dzhunglyah-remontachast-1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему, просто для разнообразия :) обычно, как без котиков, а у меня, ну как без рыжей морды :)

post-107283-0-37741800-1471637342_thumb.jpg

не тема о ремонте, а балаган какой то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы знать когда... когда хотя бы с полами разберусь, наконец ))) и стены дошпаклюю ))

моя темка пока http://ideas.vdolevk...remontachast-1/

а что с полами? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается где-то у реки Тура? Новый мкр. застроили? Смотрю Тюмень активно строиться! Подруга где-то в Европейском, я такой не помню тоже..

Пы.сы. Интересные у Вас вдохновлялки, подпишусь на темку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×