Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

persikrn

Венткороб в углу... Поделитесь идеями.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо!

А по размерам слева направо низ: 40+60вар+60+60пмм+60 и плюс кусочек из чего?

А верх 40+вытяжка+ 5 по 40 ?

Правильно я определила? Получается после плиты в сторону раковины верх с низом не симметричен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoozoo, спасибо, что заглянули!

Я думаю мойка 80 мне не нужна, при наличии посудомойки, какой шкаф тогда пойдет на верх 2 по 40см?

А почему вытяжка в шкафу лучше?

У нас сейчас такая и я не могу сказать, чем она лучше. Только меньше видимая площадь, которую нужно мыть, шкаф над ней у нас практически пустой.

Хочу такую вытяжку из Икеа

post-133301-0-08244500-1471170871_thumb.jpg

и плитку как на этом фото, только цвет мне понравился бледно-зеленый

post-133301-0-33924900-1471171596_thumb.jpg

Вариант Лены тоже интересный.

Но у меня возникла мысль...

Я в Икеа не разбираюсь и не знаю возможностей трансформации и пр. лайфхаков, это Лена мастер по таким делам:) В общем мысль такая: мойку поставить Думше накладную на 60, по центру шкафа на 80. Надеюсь это возможно.

Варочную тоже по центру шкафа на 80. Короб нарастить частично. Оставить нишу для серванта( каркасы упиленные) для бокалов 40х20 и в высоту до уровня колонн.

Вытяжка зажатая шкафчиками и в углу не очень нравится.

Столешницу лучше цельную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все так.. раковина - шкаф 80... с фасадом 60 и заглушкой 20... и верх с низом... не совпадают... хотя отдельно и верх и низ... гармоничен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант:

20 бутылочница, затем варочная 60, 60 ПМ, 60 ящики, 60 мойка, 20 бутылочница, затем зашитый кусок 20х60, а в нише сервант, как выше предлагала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на моей картинке вроде бы не зажата вытяжка, под варкой 80см, боковые 40, остаются зазорчики. Или думаете будет зажато выглядеть? У меня сейчас в похожих боковых шкафах специи и т.п., удобно, вот пытаюсь найти компромисс между новыми идеями и старыми привычками. На обрамление вытяжки в свободном полете, думаю много плитки пойдет, ее же до потолка придется выкладывать.

вот другой ракурс

post-133301-0-90305200-1471195822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сохраняла для себя, мне нравится как смотрится вытяжка

post-133301-0-04585300-1471196327_thumb.jpg

К сожалению не помню фото чьей кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно: смотрится действительно зажато. И даже на последнем фото. вариант, предложенный helehele, смотрится гармоничнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один из вариантов "а вдруг оно"

post-133301-0-41225200-1471206283_thumb.jpg

Добавила короб до 60, думаю метр канализации нормально для раковины, для посудомойки, как я понимаю без разницы расстояние она же под напором сливает; не получилось поменять над раковиной на верхние стекл. дверцы. Вытяжку пока не меняю, не нравится мне на пустой стене она. Зато столешницы целые :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×