Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

persikrn

Венткороб в углу... Поделитесь идеями.. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

из-за двери в спальню перенести вход в гард. можно вот на столько

post-133301-0-96408200-1471610201_thumb.jpg

полезный размер гардеробной не изменится от этого, это будет коридорчик в гардеробную, если туда еще и добавить раковину, и еще что-то придумывать с насосами - "овчинка выделки не стоит"

Работаю с этим планом, пытаюсь выжать из него все плюсы

post-133301-0-94963800-1471610367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-09446900-1471610508_thumb.jpg

И БАСТА...

так я только за отхватить от гостиной этот кусочек; но только кто мне его узаконит? как его обозвать встроенный шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мое мнение нужно, то я вообще против делать этот закуток

60см глубины хозкомната - это даже зад не втиснуть

а там еще и полоскаться надо

поставьте маленькую раковину в туалет и набирайте там тазик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за двери в спальню перенести вход в гард. можно вот на столько

post-133301-0-96408200-1471610201_thumb.jpg

полезный размер гардеробной не изменится от этого, это будет коридорчик в гардеробную, если туда еще и добавить раковину, и еще что-то придумывать с насосами - "овчинка выделки не стоит"

Работаю с этим планом, пытаюсь выжать из него все плюсы

post-133301-0-94963800-1471610367_thumb.jpg

Как это не стоит? Дверь вместе с наличниками около 96 см занимает.

У вас ведь не несущие стены? Двери можно чуть сдвинуть и останется место для шкафа 180-190 см, да, в гардеробную будет коридорчик, зато дополнительный шкаф появляется. А в гардеробной похоже все равно намечается больше кладовка, чем место для хранения одежды...

По поводу канализации... Сложный вопрос... Люди дополнительные санузлы вместо гардеробных... Вы не хотите каких-либо усложненных действий и затрат и хотите уместить все хотелки... Давайте еще думать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не стоит? Дверь вместе с наличниками около 96 см занимает.

У вас ведь не несущие стены? Двери можно чуть сдвинуть и останется место для шкафа 180-190 см, да, в гардеробную будет коридорчик, зато дополнительный шкаф появляется. А в гардеробной похоже все равно намечается больше кладовка, чем место для хранения одежды...

По поводу канализации... Сложный вопрос... Люди дополнительные санузлы вместо гардеробных... Вы не хотите каких-либо усложненных действий и затрат и хотите уместить все хотелки... Давайте еще думать:)

дверь можно сместить только в сторону гардеробной, и мы ее будем смещать, чтобы со стороны спальни поставить наличники;

post-133301-0-24932600-1471633095_thumb.jpg

на фото справа вход в туалет, левее вход в детскую, далее от стены начинается проем в спальню, стена между детской и спальней несущая

Основное, что мы хотим это сделать так, чтобы можно было все узаконить.

Что значит намечается кладовка? Носимая одежда, обувь, на антресолях несезонная одежда, ну может чемодан, если это называется кладовка - пусть кладовка, не важно.

Честно, не понимаю!!! ажиотажа вокруг санузлов. Мы прекрасно пользуемся совмещенным санузлом и не испытываем неудобств.

Давайте :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте думать дальше:)

Рисовать пока не буду. Вдруг опять не то... только время тратить.

1. Ванную продляем примерно до половины проема гостиной.

2. Дверь переносим на сторону выступа ( напротив двери в детскую)

3. Встраиваем шкаф по стене ванной 180х60, он получится напротив входа. Возможно зеркальный.

4. Дверь в спальню переносим в строну гардеробной.

5. делаем проем в кухню вместе с обрамлением 140 см, такой же в получившийся коридор.

6. В ванной умещается раковина, доп.раковина, СМ, СШ.

7. Кухня до короба 180.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую днем нарисовать, я похожее рисовала, не помню, что там не подошло.

Один нюанс - справа от двери в ванной батарея, мы хотим ее убрать, но как это сделать пока не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую днем нарисовать, я похожее рисовала, не помню, что там не подошло.

Один нюанс - справа от двери в ванной батарея, мы хотим ее убрать, но как это сделать пока не знаем.

Похоже, да не так:) Вы зачем-то мини-комнат наделали.

нарисуйте, давайте сравним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×