Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мадам Грицацуева

Очередной проект кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Только было определились с планировкой кухни, не знаю, одобрят ли форумчане, как возникла проблема с батареей! Кто знает, можно ли под окно батарею не ставить?! Будет под другим окном и теплый пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только было определились с планировкой кухни, не знаю, одобрят ли форумчане, как возникла проблема с батареей! Кто знает, можно ли под окно батарею не ставить?! Будет под другим окном и теплый пол

Добрый день!

Вроде бы можно не ставить батарею под окно. Планирую кухню, мне два разных независимых источника сказали, что при необходимости батарея переносится из-под окна на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы можно не ставить батарею под окно.

Вернее, так делают, но лучше все таки если батарея под окном. Ее теплый воздух напрямую попадает на окно. Если батарея сбоку, то надо проследить, чтобы другие работы качественно сделали - без щелей, вентиляция работала хорошо и тп. Ну типа устранить то, что может быть незаметно когда батарея непосредственно под окном. У нас под окном, но широкий подоконник не пускает теплый воздух напрямую на окно. А тк окна от строителей не меняли, то бывает окно плачет в морозы. В общем если слегка отступить от норм (перенести батарею рядом), то будет все ок. А если несколько нарушений - то могут быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора... решили батарею оставить, сделав размер по-меньше и заглубив ее под подоконник. Кухня заказана, теперь в процессе выбора отделочных материалов. То что понравилось я собрала в коллаж.

post-22968-0-68402200-1465672932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×