Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Если в вашем первом варианте развернуть кухню и поставить стол к стене между кухней и ТВ, то он не будет стоять близко к кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вашем первом варианте развернуть кухню и поставить стол к стене между кухней и ТВ, то он не будет стоять близко к кровати.

Тогда получится холодильник под ухом и узковатый проход между кухней и перегородкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Спасибо за вариант.

Желание перенести кухню, причем желательно к противоположной стене у меня возникло сразу же :)

К противоположной, понятно, перенести малореально, а вот в варианте как у вас теоретически реальнее.

Но тем не менее получается довольно далеко (около 5м) до канализационного стояка, от вытяжки до вент.канала тоже ~5м. Я понимаю что это вопросы решимые, но на всякие насосы и тд я тратиться не готов.

Холодильник получается довольно далеко от кухни.

Вобщем теоретически убрать кровать к той стене мне нравится, но технически у меня большие сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять метров для слива вообще нипочём , это же не какашки:))

Шутку про далеко холодильник, заценил :)))) в ваших то размерах :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?..

А рабочий стол где?) Если под телевизором - это он, то для непосредственно рабочего стола места мало получается наверное.

Напомнило:

aoGDPqDjmzA.jpg

Шутку про далеко холодильник, заценил :)))) в ваших то размерах :)))

Все относительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получится холодильник под ухом и узковатый проход между кухней и перегородкой

Не прямо уж и под ухом. Современные холодильники не громкие. Перегородку можно сместить. Вы хотите в 35-ти метрах уместить полоценную кухню, спальню, столовую и офис. Идеальой каждая из зон не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне не совсем понятно в каких рамках я могу двигать кухню что б в случае чего не было проблем с узакониванием.

Как мне кажется, если исходить из плана БТИ, то вся правая часть комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рабочий стол где?) Если под телевизором - это

Да, под телевизором. Телевизор на стене, в вашем распоряжении метра 2 столешницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×