Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 584

Рекомендуемые сообщения

уберите пожалуйста ссылку...попробую договориться

Изменено пользователем Cameya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие шопоголики!

Прошу вашей помощи

в Москве в Куркино небольшой сервизик керамический и в Кузьминках 2 фужера

а еще в Ростове на Дону 2 фужера, но район не указан

Буду очень благодарна :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, девочки, девочки!!! Пока не поздно, можно ведь отказаться от этой ТК??? Давайте скорее советуйте на какую перезаказать!!!!! Ведь можно отказаться еще ????

Раз на раз не приходится. Я отправляла "Деловыми линиями" , и все отлично было: и обслуживание быстрое и приятное, и доставка без ущерба. Вряд ли можно найти такую ТК, где все без сучка и задоринки.... Всегда могут быть риски, но, конечно, хочется, чтобы шкаф дошел целым и невредимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне продавец на ножки дивана и кресел одел картонные цилиндры и обмотал скотчем...все дошло без обрешетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отношение - это главное. Потом и не спросишь ничего в случае неудачи. И они там реально хамы. Пока переговоры ведутся на уровне менеджер-клиент. И только если дойдет до гендиректора, встают в стойку смирно... но ненадолго. Да и добраться до директора не легко

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась! Мне когда оформляла заявку, не понравилось сразу отношение. Верх и низ шкафа у нас не упакован вообще - не реально - там 3 метра, и ножки ведь торчат, как все пленкой обматывать, ножки ведь все равно торчать будут. Но заказана жесткая упаковка и пупырка дополнительно. Сказала это оператору, в ответ: водитель может не взять не упакованный груз и вы оплатите холостой выезд.

Ну, и правильно, Ирин! Если сразу не сложилось - ну его... Ничего себе , заявочки у них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное и правильно , Ириш ! не спеша, обдуманно и найдется решение !!!

не нервничай !!!

Марина, я не нервничаю...я седею потихоньку :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, девочки, девочки!!! Пока не поздно, можно ведь отказаться от этой ТК??? Давайте скорее советуйте на какую перезаказать!!!!! Ведь можно отказаться еще ????

Ира, для тебя самый лучший вариант Возовоз. ПЭКи плохие были. Сейчас исправились. Но, у них нужно следить, что бы наклейки были "хрупкое, не наступать". Пусть прямо при тебе клеят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×