Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3097

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Kathryn сказал:

Знатоки собрались :) Я теоретик на самом деле :)

 А мы балуемся изредка. Но без этого.... "туйона",  никаких туйонов у нас не водится  и "сам напиток" НЕ ОБЛАДАЕТ  "наркотическими свойствами, схожими с воздействием марихуаны".

 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам новый советский набор(винтаж) для соусов,мёда или варенья,тяжелое стекло обрамлено металлом,на деревянной подставке с металлической ручкой для подачи. Цена 450 руб.Крым, Севастополь https://www.avito.ru/sevastopol/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/sovetskiy_nabor_1032956055

Советский набор— фотография №2Советский набор— фотография №4Советский набор— фотография №1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kathryn сказал:

Нет, это именно для абсента ложки - сахар на них жгут, чтобы он горячий в напиток капал

 

5 часов назад, samgalka сказал:

Не, Надюш, все правильно. Не перепутал. продавец. 

Ложка для абсента – это практически ритуальное приспособление, которое используется любителями этого крепкого алкогольного напитка со всего мира.

Ее конструкция проста и понятна. Она имеет длинную ручку или держак, а также широкую часть, которая может быть немного вогнутой либо совершенно плоской. Именно на широкой части и располагаются дырочки или отверстия, через которые в используемый бокал стекает горячая карамель.

 

Спасибо , девочки !   тыжнадо какие ритуалы !

 

5 часов назад, Kathryn сказал:

Знатоки собрались :) Я теоретик на самом деле :)

 

5 часов назад, samgalka сказал:

 А мы балуемся изредка. Но без этого.... "туйона",  никаких туйонов у нас не водится  и "сам напиток" НЕ ОБЛАДАЕТ  "наркотическими свойствами, схожими с воздействием марихуаны".

 

 

Я тоже теоретик )  Про эти свойства  абсента  давно читала  в художественной литературе .   Он и запрещён был  из-за этих свойств )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста )))   Можно проголосовать с нескольких браузеров . У меня получилось  с Мазиллы и  Хром )

 

И   можно  войти    через  Эксплорер , но   по  другой ссылке   ))))    Тоже можно проголосовать       http://www.woman.ru/allcontests/new-contests/contest/photo/396387340/member/396404436/?cmd=vote

 

Так , что получается   +3

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×