Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2795

Рекомендуемые сообщения

Обь

38 минут назад, okmuf сказал:

привет

Шопоголикам посвящается Фарфоровая коробочка, высота 5см, диаметр 10см, 170р

Оль, можно мне коробочку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, BELKAL сказал:

Продается зеркало в металлической раме и полка.Зеркало длина 62 см, высота 52 см.Полка длина 40, ширина 28 см.Зеркало без сколов и царапин.Московская область, Подольск https://www.avito.ru/podolsk/mebel_i_interer/zerkalo_v_metallicheskoy_rame_i_polka_842868806 1999р

 

Зеркало в металлической раме и полка— фотография №1Зеркало в металлической раме и полка— фотография №5Зеркало в металлической раме и полка— фотография №3Зеркало в металлической раме и полка— фотография №2

 

Девочки, дорогие маякните если увидите подобную металлическую полочку. Нужно в ванную, желательно поуже, эта широкая. Вдруг кому попадется.

Изменено пользователем iraida76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaSPB сказал:

 ням-ням!   какая хорошая рамочка за хорошую цену...

Изменено пользователем Natacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть в Калининграде - 2800 на одну персону 3 набора. Ссылку не могу вставить, гляньте сами на авито, сегодня выложили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IrinaMIF сказал:

Они есть в Калининграде - 2800 на одну персону 3 набора. Ссылку не могу вставить, гляньте сами на авито, сегодня выложили

Да, хороши, но дороговато ведь, да? (И почему там пишут про бронзу?) Я бы в очередь на "по хорошей цене" (а какова она для них, кстати?). Поэтому спрашиваю у Лены о ее планах.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×