Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 276

Рекомендуемые сообщения

Тааак, вот оказывается кааак)))) я то только присматриваю люстру, а народ уже моет/вешает/наслаждается)))

Извините, не могу цитировать, поэтому так обращусь

Лиля, а вы в Питере или в Москве эту люстру купили? Просто интересно, мне она не попадалась, хотя просматриваю довольно регулярно ... Радует то, что они "где-то" есть и просто надо тщательнее искать))) У вас очень хороший экземпляр !

Лена, которая Лавандуле ( извините за дикую транскрипцию :-)), а ваши фотографии из "местного" авито??)))

Те люстры из " местного" чешского авито :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, вот оказывается кааак)))) я то только присматриваю люстру, а народ уже моет/вешает/наслаждается)))

Извините, не могу цитировать, поэтому так обращусь

Лиля, а вы в Питере или в Москве эту люстру купили? Просто интересно, мне она не попадалась, хотя просматриваю довольно регулярно ... Радует то, что они "где-то" есть и просто надо тщательнее искать))) У вас очень хороший экземпляр !

Лена, которая Лавандуле ( извините за дикую транскрипцию :-)), а ваши фотографии из "местного" авито??)))

Я покупала обе в СПб, Аня Фантастика вторую точно в Питере, а первую не помню. И да, синяя люстра-немного другая, такую я встретила первый раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала обе в СПб, Аня Фантастика вторую точно в Питере, а первую не помню. И да, синяя люстра-немного другая, такую я встретила первый раз....

Первую ей , кажется , в Курске купили . Но могу и ошибиться . Переправляла Катя Лакшми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калининград, отзовитесь, пожалуйста! Хрупкое, но продавец в выхи может привезти сам, если в пределах города. Не звонила...в объявлении так написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×