Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVladi

Сканди-шебби-лофт или непутевые заметки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вполне симпатично. Если подобрать мягкое сочетание, нюансное, будет не скучно и приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так?

31e879f7788d.jpg

Смущает сложность монтажа, так как в первом случае надо будет 6 вертикальных направляющих, к которым будут крепиться дощечки, а во втором - всю стену лепить направляющими...

Так плохо, получилось очень короткие доски. Что то я не то Вам посоветовала :)))

Наверно я больше имела в виду ваш вариант (просто когда вы его раскрасили, легче стало его представить ), но что бы стыки досок не находились всегда в одном и том же месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вполне симпатично. Если подобрать мягкое сочетание, нюансное, будет не скучно и приятно.

То есть отличие серого-белого буквально на полутонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда раскрасили тремя цветами, стена то что надо! Я бы остановилась на нем! Красиво, нежно, не скучно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так плохо, получилось очень короткие доски. Что то я не то Вам посоветовала :)))

Наверно я больше имела в виду ваш вариант (просто когда вы его раскрасили, легче стало его представить ), но что бы стыки досок не находились всегда в одном и том же месте.

))) На самом деле это на раскладке так видно швы, а на фото, что я смотрела, швы видно только если на самом деле дощечки выкрашены в разный цвет, при едином цвете эти швы не бросаются в глаза вообще

Вы когда планируете свою деревянную стену делать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) На самом деле это на раскладке так видно швы, а на фото, что я смотрела, швы видно только если на самом деле дощечки выкрашены в разный цвет, при едином цвете эти швы не бросаются в глаза вообще

Вы когда планируете свою деревянную стену делать?)

Когда делать будем не знаю, пока черновой этап ремонта идет. Потом будем делать перерыв небольшой (с этим кризисом, денег еще надо накопить), так что я думаю Вы первая сделаете! Буду я уже вас мучать, а как, а что и тд.

Ко мне на ты, давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×