Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

нужно срочно озаботится диванчиком в гостевую комнату. У кого-нибуть такой есть? как качество?

http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/S19907238/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какая.... как сама так просишься у гости на кроватку.... а как гостей так диван им хошь подсунуть... :fund02035:

кажи гостевую то.... план там или фотку хоть.... как прикидывать не знамо к чему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плана нет, комната 12 квадратных метров, как обычно ни одной глухой стены, на двух стенах окна, на двух двери.... гости у нас не часто и не надолго, комната небольшая, а комнату-кровать не хочу. хочу удобный диван, комод, тумбочка под телек и журнальный столик уже есть. диван просто надо срочненько, поскольку в конце месяца гости намечаются, а в Икее надеюсь доставка быстрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, правильно ты на 2 окна карниз.

Диван норм, но вопрос, как ты его впишешь в дом...стилистически. Считаю вполне можно, вопрос как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю всем сразу, бо с работы писать мука!

комната не проходная, вторая дверь в кладовку

соседу не сфотографировала, придется ждать следующего лета на улице +10, врят ли выйдет загарать без куртки :fund02035:

ходить люблю везде босиком

диван вижу с подушками бирюзового и кирпичного цвета, комод тумба и столик черного цвета, на окнах пока не знаю что...

торо вариант дивана Икея Backabro не могу ссылку с работы вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×