Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

Поправка..

Муж сказал, что бетон  - это только с водой ))

Но сказал, что могут и сплит засыпать и смесь цемента с песком и просто песок. Я видела в садовой передаче по нем. ТВ, как сыпали эту смесь и потом водой проливали.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Поправка..

Муж сказал, что бетон  - это только с водой ))

Но сказал, что могут и сплит засыпать и смесь цемента с песком и просто песок. Я видела в садовой передаче по нем. ТВ, как сыпали эту смесь и потом водой проливали.

 

Вот именно, Марина, я об этом же пишу, а мне об этом супруг сказал, что засыпают, а потом проливают водой. Но мне интересно почему они делают с бетоном, я очень хочу знать про бетон и землю. Мне хочется понять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Вот именно, Марина, я об этом же пишу, а мне об этом супруг сказал, что засыпают, а потом проливают водой. Но мне интересно почему они делают с бетоном, я очень хочу знать про бетон и землю. Мне хочется понять 

Именно так и делают. Супруг прав ))

Земля - не знаю... никогда не видела.Может уровень поднимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marnik сказал:

Именно так и делают. Супруг прав ))

Земля - не знаю... никогда не видела.Может уровень поднимали?

 

Но про камни потом ни слова. Вот поэтому и интересуюсь... Ты знаешь, вот прямо аж зудит как интересно почему делают по-другому, тем более, что бойфренда не напрягает и садовник хороший. Стало быть другой метод, а мне любопытно). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, GilleJulia сказал:

 

 

Девы, у вас-то такие заборы не ставят, вы-то чего обрадовались? ))) У вас ставят максимум зелёное ограждение высокое из туй :fund02025:

а мы просто по Кириллу соскучились!и чой-то у нас заборы не ставят! у меня в понедельник начнут, не забор кончео, а одно название их металлической решетки, но все же я протестую! у нас таки будет хоть такой забор! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

а мы просто по Кириллу соскучились!и чой-то у нас заборы не ставят! у меня в понедельник начнут, не забор кончео, а одно название их металлической решетки, но все же я протестую! у нас таки будет хоть такой забор! :crazy:

 

По Кириллу многие соскучились, только там форум такой, что за болталку сразу по башке надают )). У Кирилла там тема информативная, не болталочная. 

Вот и именно, что у тебя решётка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Но про камни потом ни слова. Вот поэтому и интересуюсь... Ты знаешь, вот прямо аж зудит как интересно почему делают по-другому, тем более, что бойфренда не напрягает и садовник хороший. Стало быть другой метод, а мне любопытно). 

девочки, я может неправильно написала, там может не земля, а такой смесь из камней с крупным песком. Завтра схожу сфотографирую вблизи, сегодня не пойду! у нас дождь идет... был с градом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Но про камни потом ни слова. Вот поэтому и интересуюсь... Ты знаешь, вот прямо аж зудит как интересно почему делают по-другому, тем более, что бойфренда не напрягает и садовник хороший. Стало быть другой метод, а мне любопытно). 

Камни - составная часть шотта, киса, сплита. То есть любой из подложек. Они присутсвуют всегда! Только разной фракции на разных этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VaK сказал:

девочки, я может неправильно написала, там может не земля, а такой смесь из камней с крупным песком. Завтра схожу сфотографирую вблизи, сегодня не пойду! у нас дождь идет... был с градом..

 

Нет, Варя, это другое. Понимаешь, там прямо камни, разной фракции, но прямо разница ощутимая. У тебя другое, поэтому я и начала занудничать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×