Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinina

Серый, белый и не знаю какой. Уют для большой семьи. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

тогда может кровать так, чтобы при входе посвободней было.

И так тоже хорошо! На входе посвободней. Надо только посмотреть какая высота у туалетного столика и рабочего стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только посмотреть какая высота у туалетного столика и рабочего стола.

стандартная высота рабочих и обеденных столов около 75 см...+/- 3 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в вас буду сиреневыми спальнями кидаться! :spiteful:/>

21-purple-bedroom-ideas.jpg24-purple-bedroom-ideas.jpg

34-purple-bedroom-ideas.jpg6-purple-bedroom-ideas.jpg

За сиреневые спальни, спасибо. Только давайте ко мне на ты. Сиреневый мне нравится, когда он не преобладает. Нравится количеством сиреневого в этом сообщении фото номер два. А по стилистике спальню придется делать как на фото 4. Так как муж любит всякие подсветки. У нас компромисс : в угоду ему подсветка, в угоду мне ни каких цветных и/ или глянцевых потолков (а то он тоже любитель). Вот как то так. Я сейчас готовлюсь выложить инфо по комнате сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё икея для девочки

white-daybed-with-storage-drawers-elegant-teen-girl-bedroom-idea.jpg

189bed5de232.jpgikea-girls-bedroom-set.jpg

С моей любовью к серому, конечно 2 фото вне конкуренции для меня ! Но что бы Вы посочувствовали моему масштабу бедствия, у нас в квартире будет минимум крашеных стен ( я еле отвоевала белые крашеные стены в кухне, наверно потому что их там чуть чуть у мужа), это его очередной бзик. Ему не нравятся крашеные стены, надо обои, штукатурку и тд. И мои аргументы что красивая гладкая крашеная матовая стена это здорово, не действуют. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне вот эта картинка понравилась.

Ведь сиреневого достаточно будет, если например, он только на изголовье и кресле, например. Или покрывало и шторы только. Впечатление уже будет вполне сиреневое, а за основу, например, молочный взять.

Или.. если вы хотели светлое изголовье, то сделать за ним акцентную стену с красивыми сиреневыми обоями, а остальные стены светлый однотон...

post-107192-0-23409100-1453823645_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×