Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinina

Серый, белый и не знаю какой. Уют для большой семьи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может попробовать шкаф поставить вдоль стены гостиной, так должен влезть шкаф побольше, да и дополнительная звукоизоляция. В икее можно купить отдельно столешницу и ноги и сделать стол у окна нужного размера. С одной стороны будет письменный, с другой -туалетный. А по поводу цвета, лучше брать что детям нравится, не мужу же там жить, он и заглядывать туда раз в год будет)

Mint-Green-Color-Scheme-For-Bedroom-2.jpg3e91d722dfe78af0dca9c3ca239d1199.jpg

sm-bedroom-8.jpg3c9aa15911f9e303b02f192d671c874c.jpg

Поставила как Вы посоветовали. В угол встало изголовье, следом кровать. Вот линейкой отмерила расстояние, для выдвижения нижней кровати ( для случаев когда у нас проводит выходные дочь мужа), вроде должно хватить. Надо будет только разместить батарею подальше от этого места. Шкаф пока поставила 2 метра, это конечно более предпочтительный размер, ведь надо выделить небольшую секцию для дочи мужа, и плюс моя тоже шмоточница. Но где и как тогда разместить стол и туалетный столик? Маловата конечно комнатка... И очень они хотят оборудовать себе мягкую зону на подоконнике. Но я даже не представляю как это оформить, ведь окно достаточно высоко?

post-113540-0-36024800-1453760690_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, собрала большую подборку интерьеров с так называемым мятным цветом, для дочери. И знаете что она мне ответила? Цитата: Ой не, так не нравится, холодно. Для одежды класс, а на стенах он мне не понравился! Рррр. А я время потратила. И все , больше ни чего не говорит мне. Что смотреть, какие цвета, молчит. Не знает она... А мне то что делать....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, собрала большую подборку интерьеров с так называемым мятным цветом, для дочери. И знаете что она мне ответила? Цитата: Ой не, так не нравится, холодно. Для одежды класс, а на стенах он мне не понравился! Рррр. А я время потратила. И все , больше ни чего не говорит мне. Что смотреть, какие цвета, молчит. Не знает она... А мне то что делать....?

Она у вас девушка видимо экспрессивная, раз хотела черную и граффити :)) у меня вот когда спросили в этом же примерно возрасте какую мне хочется комнату, я сразу сказала розовую...)) вашей Мадаме видимо не нужны особо "розовые рюшечки" может попробовать что то контрастнее, но без внедрения кучи цветов. Вот например бирюза ( практически мята) и синий... И черно-белая мебель ( практичненько) с внедрением текстиля в горошек/полоску/цветочек добавляет романтичности...

post-160991-0-01813600-1453807974_thumb.jpeg

post-160991-0-25697500-1453807987_thumb.jpeg

post-160991-0-31427000-1453807998_thumb.jpeg

post-160991-0-82385300-1453808007_thumb.jpeg

post-160991-0-98888700-1453808024_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, собрала большую подборку интерьеров с так называемым мятным цветом, для дочери. И знаете что она мне ответила? Цитата: Ой не, так не нравится, холодно. Для одежды класс, а на стенах он мне не понравился! Рррр. А я время потратила. И все , больше ни чего не говорит мне. Что смотреть, какие цвета, молчит. Не знает она... А мне то что делать....?

Постарайтесь рассмотреть нейтральную основу для детской, в которую можно добавить мятный, если вдруг снова захочется, или розовый/фиолетовый/голубой/салатный...

Сделать, например , белую мебель, пол в цвете дерева, а стены бежевые или серые или уж белые, правда, а там уж хочешь синий ковёр, хочешь красное покрывало или зеленые подушки и тд.

Пока так запланируйте, а в процессе определитесь. У вас ведь пока другие заботы будут по ремонту.

Пс: вот расстановку мебели, да, лучше сразу утвердить...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол в квартире. Везде хочу паркетную доску, одинаковую. Кроме прихожей и зоны кухни, ну и ванных соответственно.

Поскольку мы сейчас живем в МО, я с мелким редко езжу в Москву ( ну плохо он сидит в машине когда я за рулем, не дает мамке своей смотреть трогать и выбирать),то некоторые вещи смотрит сперва муж, а потом я уже одобряю или нет...

Вот сегодня был черед паркетной доски, на суд он мне вынес 2 варианта одного производителя (можем купить именно его по хорошей цене) и тут я зависла...

Первый (фото 1 и 2) нравится мужу, он активный, четкий рисунок дерева, на бежевом фоне белые и серые жилы, глубокая брашировка. Драма.

Второй (фото 3 и4)более спокойный, более бежевый, хотя тоже имеет серый тон.

Пятое фото - они рядом и мой младший его испытывает, на этом фото слева 2 вариант, справа 1 . Освещение искусственное.

Сама только что занималась выбором подобной доски. Ваши варианты очень красивые. (Подскажите пожалуйста-та что это за фирма).

Мне первый "живьём" (на фото) понравился больше, чем на каталожной картинке. Действительно живой, с сучками и фактурой. Это дуб?Но будьте готовы, что вмятины будут оставаться от малейшего внешнего воздействия. В основном от машинок))) хотя, я так поняла, что на любой паркетной доске так(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у вас девушка видимо экспрессивная, раз хотела черную и граффити :)) у меня вот когда спросили в этом же примерно возрасте какую мне хочется комнату, я сразу сказала розовую...)) вашей Мадаме видимо не нужны особо "розовые рюшечки" может попробовать что то контрастнее, но без внедрения кучи цветов. Вот например бирюза ( практически мята) и синий... И черно-белая мебель ( практичненько) с внедрением текстиля в горошек/полоску/цветочек добавляет романтичности...

Вы попали в точку, моя старшая - это "девка огонь" (сказано добродушно), как мы ее в нашей семье называем. Самый активный и неугомонный персонаж. Потому и боюсь ей делать сильно графичный интерьер. Ее порой заносит, и покой и релакс ей нужен. Рюши и все что с ними связано - называет розовые сопли (не в обиду любителям). Я же говорю подобралась семейка :)). По мебели она точно хочет все белое. Я ее уговариваю на нейтральные стены, и изменяемый яркий декор и текстиль. Но пока она в раздумьях. Она вообще вяло участвует в теме ремонта. Новая квартира в другом городе и ей не очень хочется переезжать, здесь масса друзей, любимая школа, а переезд ее пугает, я думаю еще и в этом кроется ее нерешительность. Спасибо за подборку, покажу ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама только что занималась выбором подобной доски. Ваши варианты очень красивые. (Подскажите пожалуйста-та что это за фирма).

Мне первый "живьём" (на фото) понравился больше, чем на каталожной картинке. Действительно живой, с сучками и фактурой. Это дуб?Но будьте готовы, что вмятины будут оставаться от малейшего внешнего воздействия. В основном от машинок))) хотя, я так поняла, что на любой паркетной доске так(((

Паркетная доска - производитель Барлинек. Первый вариант - называется panna cotta ( есть однополосный и трехполосный ( подешевле) второй вариант - snowflakes. Оба покрыты матовым лаком. Я просто очень хочу именно натуральное покрытие для пола, люблю ходить босиком, массив не тянем по деньгам, а это в бюджет вписывается.

И да из них более активный и графичный именно пана кота.

Приехали домой, и муж мне говорит что ему нравится больше всего вообще другой вариант, но я тебе его показывать не стал, потому что стоит 8000 за метр, посмотрел на него, повздыхал. Вот и приходится хотелки умерять с бюджетом.

Это все дуб, к вмятинам готова, потому и ищу светлый и с ярко выраженым рисунком дерева, что бы было менее заметно дефекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетная доска - производитель Барлинек. Первый вариант - называется panna cotta ( есть однополосный и трехполосный ( подешевле) второй вариант - snowflakes. Оба покрыты матовым лаком. Я просто очень хочу именно натуральное покрытие для пола, люблю ходить босиком, массив не тянем по деньгам, а это в бюджет вписывается.

И да из них более активный и графичный именно пана кота.

Приехали домой, и муж мне говорит что ему нравится больше всего вообще другой вариант, но я тебе его показывать не стал, потому что стоит 8000 за метр, посмотрел на него, повздыхал. Вот и приходится хотелки умерять с бюджетом.

Это все дуб, к вмятинам готова, потому и ищу светлый и с ярко выраженым рисунком дерева, что бы было менее заметно дефекты.

Я тоже его смотрела. Понравился цвет дуб "бискит" (печенье), но взяла в итоге Karelia stonewashed ivory , тоже браш и с сучками..

Пс: берите однополосный! Красивее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь рассмотреть нейтральную основу для детской, в которую можно добавить мятный, если вдруг снова захочется, или розовый/фиолетовый/голубой/салатный...

Сделать, например , белую мебель, пол в цвете дерева, а стены бежевые или серые или уж белые, правда, а там уж хочешь синий ковёр, хочешь красное покрывало или зеленые подушки и тд.

Пока так запланируйте, а в процессе определитесь. У вас ведь пока другие заботы будут по ремонту.

Пс: вот расстановку мебели, да, лучше сразу утвердить...!

Расстановку пока не утвердили, а надо, ведь пора электрику планировать. Меня конечно больше всего расстановка пока беспокоит. Посмотрела одним глазком ссылки в вашей подписи, очень здорово у Вас!

P.S. Научите делать ссылки в подписи, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его смотрела. Понравился цвет дуб "бискит" (печенье), но взяла в итоге Karelia stonewashed ivory , тоже браш и с сучками..

Пс: берите однополосный! Красивее))))

Да, я и хочу именно однополосный. Правда жаба в душе подквакивает ( предлагает например в спальне положит трехполосный, дабы уменьшить расходы, типа под кроватью не видно). Но я на нее пока не обращаю внимания. Посмотрела в нете сейчас ваш выбор паркетной доски, очень красивый! Нам придется выбирать из барлинека, так как есть возможность получить на него хорошую цену. Бюджет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×