Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

Паксы тяжело собирать чисто физически. Там коробка на полу собирается (для ровности), а потом эту бандуру нужно поднять. И вот это адски тяжело((( Плюс мы в нишу встраивали, а там угол оказался не 90 градусов :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: Тут-то и началось самое интересное :sorry:

Ты права, сборщикам платить дорого и от косяков не застрахован. Ничоо, соберете :giri05029: Где наша не пропадала. Я вот тоже готовить ненавижу. И гладить. А что делать :sorry: Если каждый будет заниматься только тем, чем ему приятно - никакого семейного бюджета на нужных людей не напасешься, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирали кухню... Перессорились... матерились... муж конкретно ударил молотком свой палец, ноготь будет сходить))

Это у всех так, или только у нас???

Не можем разобраться с фасадом на ПММ не икеа, у нас он еще и сборный. Купили пива в итоге)))

Коробка пока выполняет роль столешки, мойку убрали, так что будем без воды пока. Плиту пока оставили, придется завтра готовить большую кастрюлю чего-нибудь, чтобы хватило, пока нам столешницу с варочной не установят))

gqBzIxBNcSg.jpg

Мы тоже ругаемся во время ремонта, материмся и даже разводимся, и так 15 лет. Обои когда клеим, вообще задушить друг друга хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права, сборщикам платить дорого и от косяков не застрахован. Ничоо, соберете :giri05029:/> Где наша не пропадала. Я вот тоже готовить ненавижу. И гладить. А что делать :sorry:/> Если каждый будет заниматься только тем, чем ему приятно - никакого семейного бюджета на нужных людей не напасешься, ИМХО.

Вот в точку)) мало ли кто что не любит.

Женился - терпи))))) и люби жену, она плохого никогда не посоветует:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс мы в нишу встраивали, а там угол оказался не 90 градусов :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: Тут-то и началось самое интересное :sorry:

чувствую и меня это ждет с "не 90 градусами" ..... Оль, а вы описывали где нить это "самое интересное" ..... или может тут поделитесь как разрешили проблему .... с особенностями и нюансами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня становится еще ближе)) Ох, к выходным надеюсь все соберем, главное чтобы столешку обрезали и привезли!

Lt_qDI_2Gbw.jpg

Такая она прикольная, высокая получается! Заметно выше стандартных кухонь. Даже кажется высоковато для моего роста 168, муж 185 - ему очень удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую и меня это ждет с "не 90 градусами" ..... Оль, а вы описывали где нить это "самое интересное" ..... или может тут поделитесь как разрешили проблему .... с особенностями и нюансами?

Там как дело было. Три шкафа по метру и один - 50 см. Вот они:

edf1a2c5c6a4.jpg

перегородка только с одной стороны (справа на фото), вот этот угол и оказался не 90 градусов. То есть, если плотно прижимать стенку к перегородке, то к концу конструкции шкаф отстанет от стены на несколько сантиметров (а торец в видимой зоне), либо не сойдется пазл по скручиванию самих шкафов между собой (боковушками). Долго Артемсергеич нервничал :sorry: В конце-концов мы в щель в торец (между шкафом) и перегородкой засунули... длинную ламинатину, оставшуюся от пола, а потом покрасили ее в цвет стен. Если присмотреться, на фото ее видно (еще непокрашенную) - сверху до низу. Шкаф ее очень плотно прижал.

Фотка не очень удачная, но видно, что щели нет, могу вечером из дома поближе сфоткать, там край у ламината симпатичный, с выемкой)))

2f9b6ef5ded6.jpg

Прошу прощения у автора за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×