Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос. Хотим по акции купить Паксы. Норм они по качеству, брать?

В коридор хочу взять узкий (глубиной 38), ширина 150, и торцевую секцию Шек. Вот такого типа получится, норм?

1GU4JNdhki8.jpg

DmP4fttyxSw.jpg

В детскую хочу глубиной 60, шириной 175

oHTRZ9qg5WQ.jpga-Nxu4hFM5I.jpg

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот после двух противоположных советов, должен закипеть мозг :))))

Мне мебельщики, на форуме профи, дали именно таков совет, вплоть до прибить гвоздиками заднюю стенку, и я им воспользовался, теперь другим советую ... можно прикинуть на собранном каркасе, который пилить не надо ... как пройдут резы и если попадаете в крепление, то именно это крепление не ставить

После того как отпилил, рядом крепил конфирмат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала выпиливать, потом собирать... так получите более-менее ровные резы... и после замеров поймете, как собирать - вдруг вырез попадет в место крепежей боковух к днищу итп...

Сначала собирать каркасы, потом выпиливать.

тааак.... мнения разделились. :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала собирать каркасы, потом выпиливать.

кос, собирать и те каркасы, в которых надо делать выпилы?

обычно собирала и ставила на место те каркасы, которые не требуют доработки, потом вымеряла все выпилы относительно рядомстоящих каркасов, пилила детали требующих доработки каркасов, собирала выпиленные каркасы и ставила их на место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот после двух противоположных советов, должен закипеть мозг :))))

именно так ))

Мне мебельщики, на форуме профи, дали именно таков совет, вплоть до прибить гвоздиками заднюю стенку, и я им воспользовался, теперь другим советую ... можно прикинуть на собранном каркасе, который пилить не надо ... как пройдут резы и если попадаете в крепление, то именно это крепление не ставить

для особо одаренных, можно объяснить как выпил делать в собранном виде? Карандашиком начертить, и потом пилить, а чем?
После того как отпилил, рядом крепил конфирмат.

еще одно интересное слово))) что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо одаренных, можно объяснить как выпил делать в собранном виде? Карандашиком начертить, и потом пилить, а чем?

Именно карандашиком и чертил ..... нормальные люди пилят электролобзиком .... ненормальный я, пилил минипилой по металлу, с насадкой-пилой для дерева ;)))) рез получился очень аккуратным, на место реза клеил малярный скотч (был под рукой).

Про конфирмат погуглите.... только под него надо засверливать отверстие предварительно, обязательно ... почитайте и про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это поможет, то сборщики пилили в собранном виде. Приставляли , отмечали, выставляли, пилили. Только не помню как там было с задней стенкой. А под раковиной стенку просто не ставили, там она была бы решето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конфирмат погуглите.... только под него надо засверливать отверстие предварительно, обязательно ... почитайте и про это.

что такое поняла! Но не поняла куда его надо вкручивать? и зачем? где-то рядом с вырезом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×