Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

мне заносили тяжеленный не разборный диван, который не влез в грузовой лифт. По лестнице, аккуратненько. Все получилось (хотя сначала тоже на балкон и подъемный кран намекали). Правда, по итогу сказали, внимательно глядя мне в глаза - ну вы же не скоро переезжать будете? нам не придется его вытаскивать обратно? :)))))))))))

Да, была небольшая проблема с заносом в квартиру, т.к. квартира в конце коридора. Но там получилось наискосокчерез коридор и проем в комнату, развернуть, и потом уже дальше. Вот в поворот на кухню диван бы, скорее всего, не вписался. Но у вас же толщина не большая.

Более простой, но больший по площади предмет - поднимали два листа ОСБ на 5 этаж без лифта (в хрущевке). Вертикально они не входили. Поднимали на уровень перил, клали горизонтально, переходили (примерно как Мариша описала). Опять же, все получилось.

Если столешку не распаковывать от пупырки, то ничего не поцарапается. Должно получиться.

С кухонной столешкой из иск.камня получилось проще, она была из 2 кусков, которые легко занесли, положили, а потом стык зашлифовали. Я видела, где был изначально стык. После шлифовки его не видно от слова абсолютно! я даже удивилась, это действительно получилось очень эффектно (но, боюсь, с ламинатной или деревянной столешкой так не получится:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупками!! Не глядя кухню купили, столо быть воксторп??

Со столешницей нанимайте грузчиков!!

Спасибо! Воксторп, да) Грузчиков точно, вопрос в том, чтобы она вообще прошла по габаритам на лестнице

Кстати, а из чего столешницу взяли?

пластик, ну лдсп

нам поцарапали столешку о перила, когда затаскивали по лестнице. 300х80, в грузовой лифт не вошла.

Поздравляю с кухней!

вот блин! Боюсь этих поцарапаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб владельцев икейских кухонь! Поздравляю с покупкой!

С нетерпением ждем красоты!

спасибо) тоже ждем с нетерпением. В субботу привезут, правда когда собирать будем не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу привезут, правда когда собирать будем не знаю...

с субботы на воскресенье, воскресенье, с воскресенья на понедельник ;)) .... а там глядишь и столешка подъедет ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержитесь, не собирая... Я бы не смогла... Я вот когда-то диван Монстад одна собрала в тот же день после работы..., когда привезли... А это вам не кухонные шкафчики... хотя и их собрала сразу же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержитесь, не собирая... Я бы не смогла... Я вот когда-то диван Монстад одна собрала в тот же день после работы..., когда привезли... А это вам не кухонные шкафчики... хотя и их собрала сразу же...

я тоже никогда удержаться не могу. Но тут останавливает, что столешки еще нет, она в лучшем случае через неделю приедет. А без нее как собирать - плита нам нужна (пока стоит не встройка с прошлой квартиры), мойка тоже нужна)

А вообще муж не хочет сам собирать! Я не знаю как его уговорить это сделать самим! Он говорит "фигня получится", " не хочу шкафчики сам вешать", "столешку все равно установить сами не сможем" и т.д.!

Ну как его убедить, что получится??? Это же не сложно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , ну шкафчики то собрать можно... Столешку и я сама не устанавливала, но... с мч... совсем другое дело... Все возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все сделать с МЧ, если МЧ не против))

У меня тоже муж ничего сам делать не хочет по ремонту, хотя все умеет и в прошлой квартире делал все сам. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×