Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Да??? Рисовала??? А я в своей папке ИВД посмотрела не нашла вашу кухню... А вона че... Рисовала в другом месте...

Насчет Сэведаль... Раньше еще в Фактуме таких фасадов у нас в России подобных фасадов не было, а вот во всех других ИКЕА такие фасады были... и не просто были, а были самыми популярными... По крайней мере в инете таких кухонь было больше всего представлено в реальных кухнях... А уж я пересмотрела почти все... кухни ИКЕА... поверьте...

Мне нравились Лаксарби, но их быстро убрали из ассортимента. Но по виду они мне нравились больше, чем Сэведаль

А Будбин вы в реале видели??? И да конечно... надо ехать - щупать... Но я почему то считала, что вы из Новосиба... А на автобусе в Новосиб... я всегда... езжу... Вот только позавчера вернулась...

Бубин видела/щупала. Я из Томска. А можно вопрос - Воксторп фасады не напоминают ли верхним покрытием комоды МАЛЬМ белые?

Воксторп смущает встроенными ручками. Не знаю, что с фасадами будет через некоторое время. Мне как то больше нравится за ручку открывать, не косаясь фасада. Боюсь, затрутся, зацарапаются и места ручек будут отличаться от остального фасада.

А меня они встроенными ручками и привлекают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос - Воксторп фасады не напоминают ли верхним покрытием комоды МАЛЬМ белые?

Вы рассматриваете матовые фасады Воксторп? Мальм - это краска, Воксторп - пленка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??? Рисовала??? А я в своей папке ИВД посмотрела не нашла вашу кухню... А вона че... Рисовала в другом месте...

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=134292415&postcount=12874

вот! Именно вы склонили меня к линейному варианту, кстати)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочииии, думали мы думали и решили брать Воксторп ))) Решили чай не последняя кухня, поживем с современными фасадами, а к пенсии классику купим :fund02043:

Оййй.. мы такому принципу весь ремонт делали )) А то если "на всю оставшуюся жизнь" выбирать все... так бы еще на плитке в санузел застопорились )))

Что не выбери, имхо, все надоедает со временем... даже муж ))) Так что достаточно того, что эта кухня гармонично впишется в общую концепцию! И мыть ее легче ))

поздравляю с выбором! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от воксторпа только положительные эмоции, вы сделали правильный выбор, они крутые. И ваш кабанчик в цвет пола вполне подойдет на фартук, имхо. Еще бы столешницу такого цвета...и я за вариант с 2.мя ящиками по 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убеждаюсь, что стекло очень идет этим фасадам.

а вот столешка деревянная с ними как-то не понравилась, слишком просто смотрится. либо контраста ей не хватает.

на посл.фото с черной столешницей кухня выглядит намного более стильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×