Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не лю... совсем Будбин (а раньше Лидинго...), да простят меня все их владельцы... Но могу вам показать... подборку реальных кухонь ИКЕА с разными фасадами... Воксторпа там нет... думаю пока... нет... новые это фасады... Но мне очень нра... они... сначала на картинке... потом в реале... Да и у Косака можно же посмотреть... ну не прелесть ли...

А и да Сэведаль вообще не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, кухню надо обязательно смотреть! Не знаю как можно по картинке выбирать.. У меня, по крайней мере, часто бывает что на картинке понравилось, а в реальности разочаровывалась.. и наоборот...

Если обе кухни в реале понравятся одинаково и невозможно выбрать с эстетической точки зрения, то тогда смотрим на функционал - гладкие фасады мыть легче ))

Если же душа больше лежит к будбину, и в магазине в итоге будет все равно тянуть к будбину... то забываем все советы и слушаем свой голос и сердце, ибо жить в ней вам. Обе кухни, имхо, вполне впишутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воркторп мы с Еленой видели, щупали ;)))

:fund02006: Так написали... как будто вместе ...видели, щупали ;))) :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

... может вам теперь отправиться в ИКЕА заказывать кухню и на месте принять окончательное решение??

Очень правильно написал Александр... Например я, когда решила покупать кухню ИКЕА, никакой другой столешницы, чем белая не видела на своей кухне... Ждала ее месяца два (!!!) и как только белые столешницы появились в ИКЕА, я поехала за кухней... и что... Столешницу купила совсем другую... и чего 2 месяца ждала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не лю... совсем Будбин (а раньше Лидинго...), да простят меня все их владельцы... Но могу вам показать... подборку реальных кухонь ИКЕА с разными фасадами... Воксторпа там нет... думаю пока... нет... новые это фасады... Но мне очень нра... они... сначала на картинке... потом в реале... Да и у Косака можно же посмотреть... ну не прелесть ли...

А и да Сэведаль вообще не рассматриваете?

Все эти кухни я до дыр просмотрела))) Вы же даже мне там Будбин помогали рисовать в начале года))) Сэведаль муж предлагал, но что то я не особо впечатлилась. Хотя по цене он очень приятен)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воркторп мы с Еленой видели, щупали ;)))

В будбине я бы крайние верхние ящики тоже бы глухими фасадами закрыл, а по центру стекло.

ИМХО у вас два симпатичных но очень разных проекта по фасадам, по поводу сочетания с обеденной зоной своё ИМХО высказал, может вам теперь отправиться в ИКЕА заказывать кухню и на месте принять окончательное решение??

да, наверное надо ехать. А мы не хотели, хотели так заказать... Сегодня уговаривала мужа рвануть в Новосиб посмотреть - он не хочет туда ехать((( По ходу придется в понедельник на автобусе туда чухать одной( Т.к. тоже считаю, что надо видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воксторп смущает встроенными ручками. Не знаю, что с фасадами будет через некоторое время. Мне как то больше нравится за ручку открывать, не косаясь фасада. Боюсь, затрутся, зацарапаются и места ручек будут отличаться от остального фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти кухни я до дыр просмотрела))) Вы же даже мне там Будбин помогали рисовать в начале года))) Сэведаль муж предлагал, но что то я не особо впечатлилась. Хотя по цене он очень приятен)))))

Да??? Рисовала??? А я в своей папке ИВД посмотрела не нашла вашу кухню... А вона че... Рисовала в другом месте...

Насчет Сэведаль... Раньше еще в Фактуме таких фасадов у нас в России подобных фасадов не было, а вот во всех других ИКЕА такие фасады были... и не просто были, а были самыми популярными... По крайней мере в инете таких кухонь было больше всего представлено в реальных кухнях... А уж я пересмотрела почти все... кухни ИКЕА... поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное надо ехать. А мы не хотели, хотели так заказать... Сегодня уговаривала мужа рвануть в Новосиб посмотреть - он не хочет туда ехать((( По ходу придется в понедельник на автобусе туда чухать одной( Т.к. тоже считаю, что надо видеть!

А Будбин вы в реале видели??? И да конечно... надо ехать - щупать... Но я почему то считала, что вы из Новосиба... А на автобусе в Новосиб... я всегда... езжу... Вот только позавчера вернулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воксторп смущает встроенными ручками. Не знаю, что с фасадами будет через некоторое время. Мне как то больше нравится за ручку открывать, не косаясь фасада. Боюсь, затрутся, зацарапаются и места ручек будут отличаться от остального фасада.

А мне например именно встроенными ручками и нравятся эти фасады...А что будет с фасадами? Ручки то как бы изнутри... А вот с ручками обычными все может случится, например как у меня с Аплодом (Будбин та же краска кста...) на всех местах, где были просверлены отверстия для ручек появились мелкие трещины... Благо ИКЕА поменяла мне все фасады... И я для новых фасадов купила Бланкетт ручки... чтобы фасады не сверлить... Но вот с Будбином такие ручки совсем никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочииии, думали мы думали и решили брать Воксторп ))) Решили чай не последняя кухня, поживем с современными фасадами, а к пенсии классику купим :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×