Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Тогда бы я не стала разделять на 2 яруса, надо вытягивать вверх, а не резать шкафы по горизонтали..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скомбинировать - отдельно шкафы только со стеклом, отдельно глухие?

вот тут я прикидывала http://forum.ivd.ru/...20#entry2489371

На другое уже не хватает фантазии. Как еще можно стекла/глухие распределить, с учетом, что над варочной встроенная вытяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы я не стала разделять на 2 яруса, надо вытягивать вверх, а не резать шкафы по горизонтали..имхо

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я прикидывала http://forum.ivd.ru/...20#entry2489371

На другое уже не хватает фантазии. Как еще можно стекла/глухие распределить, с учетом, что над варочной встроенная вытяжка?

Мне этот нрав.. Над раковиной поди сушка будет? Над варкой вытяжка. Теперь осталось понять, что будет над рабочей поверхностью и над второй поверхностью.. надо туда что-то красивое ставить и следить за порядком.. ))

post-118755-0-14447500-1478162870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, подытожим. Устроим, так сказать, голосование )

Варианты Будбин:

1.

7B-UFlwtcG8.jpg

2.

nVepTqO3iFs.jpg

3.

DK-obeub5GA.jpg

4. Изначальный вариант (на шкафчики по 20 внимание не обращайте, представьте что их нет. Меня они не раздражают ни капельки)

UJsL7xz00_E.jpg

Или варианты совсем без стекол.

5. Все по 60

XU9oIf8UdPk.jpg

6. Верх по 40, из по 80

DaRTIt5FviM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально нравится №1 или №6 (они одинаковые получается, разница только в стеклянных или глухих дверцах вверху?). А ПММ в таких вариантах будет за 3 скрепленными фасадами на 80?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю... я очень люблю стеклянные шкафчики, себе сделала. Но тут кухня симметричная.. Если располагать стекло симметрично, то такой шкаф попадает над мойкой. А это не логично. Сдвигать мойку тоже плохо - рабочей поверхности мало совсем.

Пожалуй, я за последний вариант. Или за первый. А духовку в колонне спустили из-за микры? Тогда справа тоже не симметричный ящик получается сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в одной половине вариантов куча маленьких ящиков (или это обманки по 2 скрепленных фасада?), а в других ни одного....

Мне вот, например,достаточно двух ящиков по 20см: один для столовых приборов, другой под всякие плоские мелочи. А тут их аж 9шт, что в них хранить не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или варианты с Воксторпом, их меньше)

1. Верх 80, низ 80

-NK9PPJ3KmI.jpg

2. Низ 80, верх по 40

mJkDT7A8MxY.jpg

2. По 60, верх горизонталь

L4qACOc4Gss.jpg

4. По 60, верх вертикаль

MzWePgGcBlo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×