Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

А если вот так - вместо 20+60 сделать шкаф по мойку и над мойкой по 80 см, а остальные по 60? Как такой вариант? Лучше, чем если с бутылочницей и шкафчиком на 20? прикладываю 2 варианта для сравнения)

Y7yoVRHBtQo.jpg

aBmmioYISio.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 80 однозначно лучше чем 60 и 20 по отдельности

Но я как-то уже привыкла к мысли, что у меня будет бутылочница)))) Хочу ее теперь))) Может сверху на 80, а снизу 60+бутылочница?

post-168957-0-15540300-1478015741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот очень раздражает, что фактически подарили больше 100тыс какому-то пройдохе( А ему все с рук сойдет и он будет и дальше так обманывать людей

Не знаю, поможет ли этот совет, но... отпустите ситуацию. Воспринимайте эти деньги как плохой долг, подлежащий списанию. Ну или как деньги, которые пошли на оплату образования. Слушайте своего адвоката, но просто воспринимайте их как уже потерянные. Получится вернуть-отлично, не получится-ну что ж.

За товарища тоже не переживайте, за все в этой жизни надо платить, и ему придётся.

Я в свое время очень большие деньги потеряла, что то там пыталась отсудить без успеха. Стало легче, когда в голове у себя я этот долг "списала" и просто начала все с чистого листа.

Неприятная у вас ситуация, но не смертельная.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я как-то уже привыкла к мысли, что у меня будет бутылочница)))) Хочу ее теперь))) Может сверху на 80, а снизу 60+бутылочница?

post-168957-0-15540300-1478015741_thumb.jpg

Из всех, пока этот мне больше нравится, при условии, что в шкафу на 80 будет две дверки по 40 ;)) ну и с учётом того, что вам бутылочница нужна ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы на 80 и остальные на 60 пока лучший вариант. бутылочница не стоит того, чтобы разбивать фасады. даже на фото из примера со шкафами все они симметричные - с такой однородной текстурой и белым цветом любая ассиметрия будет усилена. бутылочница, кмк, не вещь первой необходимости - ее функции может с успехом заменить какой-нибудь шкафчик-полка. зато кухня будет выглядеть более органично.

и, конечно же, напрашивается вариант широкого шкафа по центру. раковина все равно не будет вплотную к хол., плюс наличие пмм сильно сократит время ее использования. не думаю, что в данном случае можно испытать какие-то неудобства.

вам вроде это уже писали, повторяться не хочу, но вот реально не вижу поводов, почему не сделать полностью симметричную кухню при такой возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×