Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже бирюза нравится, и в другой ткани он будет выглядеть по-другому, мне кажется можно перетянуть и оставить, выкинуть/увезти на дачу всегда успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую за перетянуть, либо темно-бирюзовый либо серый, как более нейтральный вариант (вдруг концепция поменяется). Главное в один цвет, не дробить. А вообще форма вашего дивана очень даже! Освежающая такая картинка вырисовывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получится такая эклектика, ничего страшного) аксессуарами их притянуть друг к другу и будет хорошо.

Хорошие диваны нынче дороги, если в этом всё устраивает, то лучше перетянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет по выбору краски!

Нужна краска в кухню, коридор, детскую - очень прочная и хорошо моющаяся.

В спальню и гостиную думаю можно попроще, но тоже моющуюся.

После мытья не должно оставаться глянцевых пятен.

Выбора в городе у нас нет. Что есть: Тиккурила Евро 7, Дюлукс Биндо3, Биндо7, Офис рум. Можно найти Тиккурила джокер и тиккурила Гармония. Еще есть Дюфа Матлатекс и Евролатекс 7.

Что из этого подойдет под наши требования?

ХЭЭЭЭЛППП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюлукс для ванн и кухонь матовую в качестве крепких-хороших-моющихся - рекомендую.

Любую Дюлукс, что не для ванн - даже не рассматривать

Попроще в плане возможности мытья - тиккурила Джокер, если есть Леруа, то шведская Беккерс 7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюлукс для ванн и кухонь матовую в качестве крепких-хороших-моющихся - рекомендую.

Любую Дюлукс, что не для ванн - даже не рассматривать

Попроще в плане возможности мытья - тиккурила Джокер, если есть Леруа, то шведская Беккерс 7)

дюлукса для ванн и кухонь у нас нет. Леруа тоже нет у нас. Джокер можно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выкрасы беру Тиккурилу евро 7. Могу попробовать испачкать и помыть... Но заметила, что на Дюлуксе винилл мат пятна остаются и нормально не смываются(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиккурила джокер- очень понравилась , хорошо ложится , укрывистая( 2 слоя) , моется хорошо.

Тиккурила Евро 12 - хорошо моется, но укрывистость страдает, иногда требует 3-го слоя, слегка блестит.

Тиккурила Гармония-не понравилась, густая, требует усилий при покраске, ооочень матовая, не пошла у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×