Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Планировка одноэтажного дома или 220 на двоих - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Не перестану, проверено уже. Со временем только больше раздражает

И я наверно предпочту 30 квадрат ровного коридора 15 квадратам закутков =( Не лежит у меня душа к этим переходикам, красиво обыграть наверно тоже не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свои тараканы)

Обыграть вам в Дизайне помогли бы

У меня нет закутков, 1 коридор буквой Г и 2 холла)

Правый наверно метров 6, больше хрущевской кухни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их пока двое.. какая разница сколько на коридоры?

Для рационального использования отапливаемой площади))

А потом стены ломать не будут уже, если сразу не сделают

И су мечты у тебя не поместится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Су мечты и хочется, и колется, и мушшш не велит глобальную разруху устраивать.

И вообще, меня начал одолевать пессимизм. Владельцы дома уже почти неделю молчат, обдумывают наше предложение по обмену с доплатой. Видимо до сих пор в шоке от неземной красоты нашей квартиры =///

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понять..покупать такой дом и ничего не менять в проекте, придуманном для другой семьи

Для меня дом без су при входе, без кладовки при кухне и без постирочной при ванной -не мечта, а то, что досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж твердит "Покупать готовый дом под чистовую отделку чтобы ломать половину стен и переделывать электрику? Тогда свой надо с нуля строить". Но мы прекрасно понимаем что строить еще больший риск, дольше, дороже и вероятность накосячить на каждом этапе строительства

Я в свою очередь пока не вижу идеального варианта даже со "сломать все и переделать" - су мечты идет в комплекте с ломаными коридорами и холами, су у входа - вместо гардероба под верхнюю одежду и через грязную зону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую к мужу. вы выбрали этот дом как самый подходящий. зачем переделывать? или ищите др дом.. или стройтесь.. смысла не вижу все ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж твердит "Покупать готовый дом под чистовую отделку чтобы ломать половину стен и переделывать электрику? Тогда свой надо с нуля строить".

Все в цене :) если за чистовую отделку надо платить, то нет смысла, имхо.

Мы вот купили дом сейчас с полным ремонтом. Все красивое, добротно и недешево сделанное, но не мое. И кухня не такая, и ванные не такие, и цветовая гамма не та. Менять не буду, потому что это чистое безумство. Но была хорошая цена, хорошее расположение. Мне расположение дома важнее начинки.

Мне кажется, что 220 - здоровенный дом для двоих. 120-130м, ну 150 м хватит и на су мечты и на кабинетик, и продать легче в случае чего.

На 220м имхо нужно 4 спальни минимум (3 спальни + кабинет), 3 ванные, постирочная, кладовка,гардеробные. Иначе это какие-то бесполезные свадебные залы получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×