Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirra

Планировка 120 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда почему у вас нет плана бти?

Постирочную согласовывайте как кладовку, расположение стиралки нлрмами не регулируется.

Да, в углу кухонная мебель, рядом с диванами-кух.колонны, их при согласовании не рисуем.

Да, плиту и мойку так можно.

Шепотом: плиту я бы вынесла в комнату после обмеров

Хорошо бы все-таки узнать что у соседей снизу, тогда могут быть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на последнем этаже кухню можно на площади су.

Но тогда она или на проходе получается или сам су плохо помещается.

Не придумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень нра..

Косые стены мне тоже не очень нравятся:) такой у меня еще был вариант, но совсем узкий проход получается. Если комната будет с выходом на лоджию, то детскую, конечно, там делать не будем. Согласна с вами, что темно.

Собственность еще не оформлена, эта эпопея затянулась надолго, надеюсь, что скоро все закончится, тогда и будет план БТИ.post-133335-0-55267400-1448294999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте нет ни гардеробной для верхней одежды, ни кладовки, ни постирочной, ни гардеробной при спальне (практически)

Так нельзя, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у соседей окажется коридор-этот вариант нравится намного больше

Нет, не на вторичке, но, конечно, я бы хотела узнать точно, что там внизу. Мужа тереблю, обещал узнать.

В моем последнем варианте, гардеробную увеличить при спальне, вторую сделать в детской, стиралку - в с/у. Для верхней одежды и обуви место мало в прихожей, конечно. Мне не нравится этот вариант (мой) из-за косой стеночки и узкого коридора сразу из прихожей и прохода через кухню.

Катя, вы думаете, нормально будет постирочную на лоджии? Со сливом не будет проблем? Мне этот вариант тоже нравится больше остальных:) Только не получится ли кухня как будто на проходе? Или там достаточно места? И еще синий прямоугольник возле двери на лоджию на кухню - это кухонные шкафы или что-то типа острова?

И еще у меня сомнения, поместится ли душевая (в строительном исполнении) в с/у у входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиралках есть насос, им не нужен уклон, не должно быть проблем

Да, кухня с островом

Насчет душа не уверена, нужны точные размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиралках есть насос, им не нужен уклон, не должно быть проблем

Да, кухня с островом

Насчет душа не уверена, нужны точные размеры

Ок, про стиралку поняла, спасибо:)

Площадь с/у при входе, если максимально увеличивать за счет коридора (оставив вход в кухню) - 2,83 м2 (длина 2,23 м, ширина 1,07 м), душ я рисовала шириной 0,8 м, длиной во всю стену (1,07 м).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×