Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirra

Планировка 120 м2 - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Я бы подумала о том, чтобы пмм вынести на остров, ближе к столу и сушилку в соседнем нижнем ящике, раковина недалеко, если что-то счисчить с тарелок

И остров надо немного отодвинуть от колонн

ПММ в острове - было бы здорово, но я не уверена, не будет ли проблем с подводом/сливом воды.

Остров отодвинуть от колонн в сторону дверного проема из прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ в острове - было бы здорово, но я не уверена, не будет ли проблем с подводом/сливом воды.

Остров отодвинуть от колонн в сторону дверного проема из прихожей?

В пмм вроде как в стиралках есть насос, т.е. подводку воды (это тонкие трубки) можно утопить в стяжке, без уклона

да там диванчик, простенок-опционально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пмм вроде как в стиралках есть насос, т.е. подводку воды (это тонкие трубки) можно утопить в стяжке, без уклона

да там диванчик, простенок-опционально)

Надо мне узнать поподробнее об этих трубках.

Муж как-то скептически настроен к моим перепланировкам))) Считает, что не надо усложнять себе жизнь и переносить кухню, а делать кухню на месте кухни. В нашем варианте с кухней в нишах - все законно и беспроблемно с точки зрения подводки коммуникаций (про вытяжку помню, что с фильтрами)? Я-то его уверяю, что сложностей никаких не будет, зато будет красиво, удобно и функционально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×