Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Сунулась на сайт Икеи, чтобы рассчитать высоту выдвижного ящика под холодос и заодно посмотреть шкаф навесной для вытяжки. Фасады-то наши выходят из ассортимента, надо торопиться...И я, граждане, не нашла такого шкафа! Ткните меня носом, вот как на Валиной картинке надо!

post-59891-0-61472100-1466750831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кажется это обычный навесной шкапчик, 40 на 60, внутри выпиливают дырку под воздуховод, кмк.post-60659-0-09394300-1466752002_thumb.jpg

Упс, Или все же он по высоте короче должен быть, опираясь на картинку. Стучись к кухонным феям.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фронтальную панель хочу как раз использовать на ящик под холодильник, они пока есть в наличии. А навесной шкафчик (мне так помнится) еще и по глубине должен отличаться - там же по задней стенке труба воздуховодная должна проходить. Таких каркасов не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ведь раньше в Икее были такие плоские вытяжки, встраиваемые :sadd08006: явно не самопИл там был, а специальные каркасы...куда все делось...криворуким-то теперь чего делать....

А, нашла, и сейчас есть!

utdrag-vstraivaemyj-kolpak-vytaznogo-skafa__0395812_PE344125_S4.JPG

Написано, что Каркас навесного шкафа, дверца и ручка продаются отдельно

Судя по инструкции дно просто приподнимается, а на фото не так ((((

post-59891-0-97910600-1466766373_thumb.jpg

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лен... пилить отверстия под воздуховод надо было всегда и в фактуме тоже... (верх и полки)... Мы у детей так делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лен... пилить отверстия под воздуховод надо было всегда и в фактуме тоже... (верх и полки)... Мы у детей так делали...

То есть когда ты этот шкаф открываешь, ты воздуховод видишь? У нас кухня на заказ когда-то была, так воздуховод за задней стенкой прятался вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! зависит от вытяжки, точнее от того как расположен воздуховод, и от того, нужно ли тебе место в этом навесном, если нет можно закрыть его и останется см 10 глубины...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×