Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

да, там расстояние 50-60 см останется...между столешкой и горшком

Лен, я все настроения твоего по ванной жду....

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там расстояние 50-60 см останется...между столешкой и горшком

Лен, я все настроения твоего по ванной жду....

да не....не может быть так много 50-60...на визе выглядит меньше....пойду размеры ее поищу....

глянула....там у нее ширина 157, а унитаз на 0,54, да столешка на 0,6...остается всего 0,4....это еще без зашивки стены....а если надумает кирпич зашивать, то уменьшится еще.....или можно столешку Уже?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не....не может быть так много 50-60...на визе выглядит меньше....пойду размеры ее поищу....

глянула....там у нее ширина 157, а унитаз на 0,54, да столешка на 0,6...остается всего 0,4....это еще без зашивки стены....а если надумает кирпич зашивать, то уменьшится еще.....или можно столешку Уже?

Меньше, меньше......значительно меньше

1570-500/600(столешка)- 140(инсталляция) - унитаз = ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Елена. Можно тоже поучаствовать?

Нужно!

post-80444-0-38036100-1447742421_thumb.jpg post-80444-0-49105400-1447743621_thumb.jpg

post-80444-0-55077900-1447742570_thumb.jpg

post-80444-0-36751300-1447743622_thumb.jpg post-80444-0-99959300-1447743622_thumb.jpg

post-80444-0-72165600-1447744116_thumb.jpg post-80444-0-40670800-1447744117_thumb.jpg

post-80444-0-28622400-1447745098_thumb.jpg post-80444-0-67058300-1447746242_thumb.jpg

Некоторые картинки прямо очень!

Кирпич сочетала бы с белой плиткой кобанчик/метро. Пол - плитка имитирующая деревянные половицы 90/120 х 15/20см

В нише над унитазом полки оставила открытыми и сделала бы их деревянными.

Столешницу тоже деревянной.

Кирпич требует покраски, но с белой плиткой согласна))) Про деревянную столешницу писала выше Лиле, сама идея мне нравится и есть прекрасное воплощение на ваших же иллюстрациях...но там нужно думать над исполнением...пока под вопросом

Душ - не ставила никогда душевую кабину, не строила бы стен вместо шторок. И пространство съедят и свет закроют. Поставила бы:

- или максимально глубокуй и длинный поддон на всю ширину стены и сдела, в зависимости от высоты бортика поддона, или обыную мягкую штору на карнизе/трубе, или стеклянное полотно, отделяющее душ от столешницы,

- или обойтись без поддона, поднять бортики и выстелить все плиткой,

- или еще лучше (себе бы сделала именно так) - поставила ванну, чтобы избежать всех проблем с протеканием, сливом, разбрызгиванием и т.д.

Учла ваше мнение))) Ванну я не люблю, от слова совсем, только душ...у меня муж водоплавающий, хватит и одной ванной внизу

И подумала бы над установкой СМ. Вы же сейчас обитаете на 1- м этаже и ванная (и ванна :) рядом там-же внизу. Как и СМ. А если переберетесь со временем наверх на 2-й этаж, то складировать и стирать грязные веще будет удобнее тоже наверху. А где сейчас сушите белье?

Спим мы и сейчас наверху, и постельное белье и другие грязные вещи я отправляю в стирку по кратчайшему пути :fund02035:- сбрасываю с верхней площадки лестницы :fund02060:А под лестницей живет стиральная машина, там же складная сушилка. У меня очень небольшой, компактный дом, ходить недалеко и белье попадает прямиком по назначению. Мне удобно, хотя кому-то может показаться страноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне именно эта картинка и нравится...Ленк, чё думать то...нравится - делай...вагонкой и бани обшивают и ничего с ней не будет....

вот все читаю про твою длинную столешку...ну 1,8 и чё? вот сгоняла сейчас на работе в туалет с линейкой, там 1,4 метра...ну добавится еще по 20 см с каждой стороны....мне кажется что очень даже и хорошо...можно вообще тогда вместо бра высокие лампы поставить, вот и скрадется место...

Я уже больше щас не за саму длину переживаю (после того как из подручных материалов ее сделала и посмотрела живьем), а за то что нестандарт. Вон Cossack говорит, что нужна тумба, а где ж такая длинная тумба есть? а если и есть, то стоит поди как чугунный мост....вот и думаю как сделать красиво и недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четаржу с тебя по поводу доставки до СМ грязного белья...я бы точно так же поступила...ггг.... мне если что то нужно из дома перенести на участок, то самый короткий путь - подать или выкинуть в окно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, что плохого в длинной столешнице. Себе именно такую хочу во второй с/у... Но у меня больше 1,5 не влезет, наверное... Столько красивых картинок :g_6:

Хорошей столешницы должно быть много! Понала-поняла))) Но только раковина обязана быть врезной :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумба, а где ж такая длинная тумба есть? а если и есть, то стоит поди как чугунный мост....вот и думаю как сделать красиво и недорого

а нафига? можно сделать тумбу только с одной стороны...или две небольшие по краям, а середина пустая...или вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×