Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nejnost

Из 2х в 3х, кухню в коррдор/туалет - нужна критика - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если можно отказаться от газа, то наверно это выход

просто тут всегда все можно вернуть взад. даже если жить в ней постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита электрическая, этаж 14 из 16 - над и под жилое.

Если я не путаю в высотных домах не делают газ же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот вариант. стена в дальней комнате и стена в кухне примерно равны .

считаю его самым удобным как временный.. но он незаконный.

Да, оптимально, вроде. Т.е. как-то разделить территорию и в нашей и в детской/бабушкиной мы сможем, ну шторкой хоть бы. И при этом большая общая зона кухни-гостиной. Да, мне пока очень нравится. Я все что предложили распечатаю вечером с супругом посмотрим вместе, подумаем.

Незаконный, да.

Зато там рядом стояк и все коммуникации/вентиляции в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его незаконность окупается тем, что все стены остаются без изменений. только заложить проем между кухней и комнатой.

ну и кухня должна быть такая, как я писала. с тем, что бы ее можно было перекинуть на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39388445.jpg

вот этот вариант. стена в дальней комнате и стена в кухне примерно равны .

считаю его самым удобным как временный.. но он незаконный.

Ездили вчера в свою квартиру, ходили, прикидывали... Раковину поставил муж, теперь есть вода))

Вот большой вопрос, если переносить кухню и для неё канализацию, воду и вентиляцию - такое количество отверстий в несущей стене - не опасно?

Пока склоняемся к этому:

12179422_449133621941133_1468197869_n.jpg?oh=a07de98d7b9af92450d1917cdca365e3&oe=56345E18

При расширении кухни за счет комнаты там достаточно просторно получается, вполне разместиться общая зона с диванчиком или вроде того в верхнем углу у окна. Вот это видно всю ширину при переносе стенки, ровно от левого до правого края фотки.

d17f1005.jpg

Lis64 А коридор вы сузили, чтобы увеличить комнату и там бОльший шкаф поместился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×