Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nejnost

Из 2х в 3х, кухню в коррдор/туалет - нужна критика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно вас понимаю, насчет уединиться в ванной, жила с родителями в однушке очень долго, и ванна любимое место )

Про места храния писала относительно варианта, где су переезжал в кладовку, а кухня на место су.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставив раздвижные двери в детскую со стороны кухни, потеряете целую стену в детской (под шкаф, скалодром и тд), а так же у раздыижных дверей плохая шумоизоляция, готовя с утра пораньше на кухне, будете мешать детям и бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я начну с одной не очень плохой новости- дети растут. и пока вы въедите в новую квартиру, пройдет года 2.

с опр возраста они начинают закрываться в комнате.. им родители мешают.

кстати, именно поэтому ваше заявление о том, что диван не нужен, меня удивило. все детство моих детей прошли на диване. и поэтому кухня- гостиная, это именно тот вариант, который наиболее удобен с маленькими детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про входную дверь я тоже думала, реально ли. Это кого-где спрашивать нужно?

Бабушка пока вполне ходячая, даже с детьми сама гулячая, просто воли нету, ну там сама себе не погреет есть, может, но не будет.

У дочек кровать сейчас даже трехэтажная, но у нас потолки 3м На третьем этаже играют, на двух спят.

468a8b30.jpg

с опр возраста они начинают закрываться в комнате.. им родители мешают.

О да, дети, закройтесь от меня хоть на 15 минут!

А дивана просто нету, поэтому и опыта как он нужен нет.

Поставив раздвижные двери в детскую со стороны кухни, потеряете целую стену в детской (под шкаф, скалодром и тд), а так же у раздыижных дверей плохая шумоизоляция, готовя с утра пораньше на кухне, будете мешать детям и бабушке.

Вы правы. И вот как быть? Про такие двери была надежда создать почти общее пространство, кухня-то не велика будет.

"поэтому кухня- гостиная, это именно тот вариант, который наиболее удобен с маленькими детьми."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие два варианта.. один с переносом вх двери. это вроде там, где строят/ покупали узнавать нужно

оба варианта согласовываются через суд- расположив кухню на месте санузла, вы ухудшили свои условия, а не соседей сверху.

есть еще совершенно незаконный вариант. оставить все как есть.. и сделать кухню в самой большой дальней комнате. без фартука и из блоков, которые самые по себе. есть такие кухни- лего. если что, перекинете в кухню по плану бти. только нужно, что бы длина стены там и там совпадали

post-7753-0-73931400-1446193248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот вариант. стена в дальней комнате и стена в кухне примерно равны .

считаю его самым удобным как временный.. но он незаконный.

post-7753-0-12241500-1446202172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×