Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Ну если не знать подробности - вам повезло:) Просто будьте аккуратными, если собираетесь еще раз ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не знать подробности - вам повезло:) Просто будьте аккуратными, если собираетесь еще раз ехать.

Спасибо!

Мы всегда стараемся быть аккуратными, потому как в любом месте можно нарваться на неприятности :) Естественно не лезем туда, куда лучше не лезть.. Зато какие там хычины! ммммм, такая вкуснятина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые вкусные хычины, что я ела, у памятника защитникам перевалов по дороге в Домбай:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну вы конечно отчаянные!!! С год тому назад муж возвращался из путешествия, какую-то там горную дорогу завалило, и осталось 2варианта - через Чечню или сколько-то обратно рулить, потом парома ждать и тп. Ну вообщем мне сказал, что по 2му плану поедет, чтоб я за ночь не поседела, а сам... звонит утром,- "я в России!")))Уж не знаю, правда ли там редко стреляют, или просто повезло :-/

Изменено пользователем Mamagoshi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас относительно спокойно... Но сейчас и в Европе тоже жесть твориться, так что не знаешь где спокойней то.... На неприятности можно нарваться где угодно, даже рядом со своим подъездом.... Я туда тоже обязательно доберусь, как младший вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну вы конечно отчаянные!!! С год тому назад муж возвращался из путешествия, какую-то там горную дорогу завалило, и осталось 2варианта - через Чечню или сколько-то обратно рулить, потом парома ждать и тп. Ну вообщем мне сказал, что по 2му плану поедет, чтоб я за ночь не поседела, а сам... звонит утром,- "я в России!")))Уж не знаю, правда ли там редко стреляют, или просто повезло :-/

В Москве тоже стреляют, среди белого дня.. нервные водители.. нервные посетители баров и просто придурки... по весне обострение, и вообще Москва во всем мире считается одним из наиболее криминальных городов.. теперь на улицу не ходить? :)

Но мы не отчаянные, а просто желание видеть весь мир перевешивает чувство какого-либо страха))

Кстати, в прошлом году были на Занзибаре, так мы отравились в дорогом отеле салатом из морепродуктов. думала все, не выкарабкаемся.. 3 дня с температурой 40.. Вот это была жесть ((( Тут и не знаешь где и что тебя поджидает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тоже стреляют, среди белого дня.. нервные водители.. нервные посетители баров и просто придурки... по весне обострение, и вообще Москва во всем мире считается одним из наиболее криминальных городов.. теперь на улицу не ходить? :)

Но мы не отчаянные, а просто желание видеть весь мир перевешивает чувство какого-либо страха))

Кстати, в прошлом году были на Занзибаре, так мы отравились в дорогом отеле салатом из морепродуктов. думала все, не выкарабкаемся.. 3 дня с температурой 40.. Вот это была жесть ((( Тут и не знаешь где и что тебя поджидает..

Ага, только в Зимбабве и в Москве нет режимов КТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×