Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Еще у нас уже куплена шторка на ванну Huppe 501 Design pure 120х150, такая

post-118755-0-39598700-1457213643_thumb.jpg

Ее плюс в покрытии, которое не оставляет пятен после душа (разводов и высохших капель). Второе - она полностью складывается к стене (обе створки) И не мешает, когда не нужна

post-118755-0-37829900-1457213795_thumb.jpg

Просто часто натыкаюсь на мнения, что стеклянная шторка это большая проблема в плане ухода, на самом деле это не так (хотя если брать пластик, или без покрытия - возможно да)

Сама раньше так думала, пока не пожила 2 недели в отеле с такой шторкой на ванне, мнение кардинально поменяла! Конечно надо дать скидку и на качество воды, после теста обязательно напишу мнение, так ли все плохо :)

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе, процесс пошёл ... Интересно когда уже глобальные прям изменения...

В июне :) В июне уже поставят полностью кухню! Уже будут покрашены все стены и доделан чистовой ремонт. В общем не скоро )

У нас просто на май перерыв будет - отпуск ;) Это святое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая шторка !

А в мае куда уезжаете? Правильно, что отпуск -это святое!

У меня июнь - всегда уезжаю на море на месяц. Даже беременная летала туда на 7 месяце, обратно на восьмом. Посещали конечно мысли, а вдруг рожу в Италии, но привезла пузяку в Россию. В том году тоже летала с 10 месячным сыном на месяц. Единственное, куда пока с мелким не езжу, так это по городским маршрутам, ему тяжело будет. В этом году еще не планировали отпуск летний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая шторка !

А в мае куда уезжаете? Правильно, что отпуск -это святое!

У меня июнь - всегда уезжаю на море на месяц. Даже беременная летала туда на 7 месяце, обратно на восьмом. Посещали конечно мысли, а вдруг рожу в Италии, но привезла пузяку в Россию. В том году тоже летала с 10 месячным сыном на месяц. Единственное, куда пока с мелким не езжу, так это по городским маршрутам, ему тяжело будет. В этом году еще не планировали отпуск летний.

Ой Ирин, после роста доллара и начала ремонта, мы как-то резко разлюбили заграницу ))))))) А в мае на море можно поехать разве что куда-то далеко... и дорого

У нас будет специфический отдых.. мы поедем через горы (Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия)

В общем природа, все уже будет цвести и пахнуть и почти никаких людей на всем маршруте :)

А на море, возможно, осенью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, это же здорово! Горы- это круто. Я на море езжу для детей. Сама люблю, по городам пошататься. Или природные места..... Норвегия впечатлила очень в свое время.... Но с таким курсом я тоже наверно поеду куда то не в европу. Хотя так люблю итальянские острова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Норвегия и Исландия это моя мечта.. Мы в мае туда хотели, но евро подвел и ремонт тоже..

Поэтому пока останется мечтой.. А так на территории России столько мест красивых, решили поездить. Еще в списке Узбекистан, Таджикистан, Кавказские горы.. Крым возможно надо летом навестить :)

Камчатка - правда это еще дороже чем заграница, но тем не менее, когда-нибудь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет специфический отдых.. мы поедем через горы (Дагестан, Чеченская республика, Ингушетия)

Уверены? Это несколько не так легко, как может казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверены? Это несколько не так легко, как может казаться.

А что там может быть сложного? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×